Sidebar

Здравствуйте ищу человека который поможет портировать модель в Garry's Mod за деньги.

ppssppnt

New member
25.07.2018
15
1
1
ПРЕДЫСТОРИЯ
Здравствуйте с вами снова студент третьего курса из Воронежа. Я ранее занимался портирование моделей в первый half-life это было просто. Особенно учитывая что лицевых анимаций не было. Но теперь я работаю в Garrys Mod и SFM в основном создаю постеры. Попалась модель с правильным скелетом (valve bip итд) хорошим ригом но это всего лишь ragdoll. Я не не унывал де компилировал и добавил нужные мне анимации в qc но в игре они отображаются не корректно да что уж там говорить просто ужасно все выглядеть. Как я понимаю дело в том что модель имея правильный скелет имеет не правильные пропорции (модель ребенка). Я много чего перепробовал даже менял скелет на свой я очень кривой ригер но даже участки которые я ригал сам и старался не отображались корректно хотя выглядело лучше чем со стандартным скелетом.

ОПИСАНИЕ ЗАДАЧИ
Портировать модель в garrys mod( Даже не портирование а перекомпиляция) с добавлением анимаций для игрока f_base_anim. Притом чтобы эти анимации выглядели как надо а не крипово. Я готов заплатить 250-300 если мало то могу и 350 но у меня не настолько большая стипендия. Вы также можете мне помочь советом за это тоже буду благодарен.

Ссылка на модель

Также вот ссылка на модель игрока с этой моделью обратите внимание на отценку дело в том что человек также не смог решить проблемы с анимацией и написал что этот аддон вышел страшным и сменным...

Также вот рабочая модель с правильными пропорциями
по идее можно просто взять от нее скелет и часть qc файла но у меня не вышло заставить их работать.

Зарание благодарю тех кто хотя бы прочтет этот пост...

• Like
Reactions: proxx

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.