Sidebar

XashXT 0.81 rev.1

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Награды
4
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 Tenryuu: одни товарищи берут и делают, другие ищут миллион отмазок, что им руки связывает. Это как наш покойный ФиЭктра. Сделаешь, допустим бамп, он спросит, а где тени. Сделаешь тени - спросит где рагдолл, сделаешь рагдолл, спросит где динамическая смена времени суток, сделаешь смену, ему травы нехватает, сделаешь траву - ему надо чтобы бочки катались. За 20 лет этот человек так и не сделал ни одной карты. Всё рассказывал как ему чего-то там нехватает. Ты видимо пришёл ему на смену. Не надо, не утруждай себя.
Куда интереснее постить члены в телеграмме, весело и не требует особых усилий.

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
103
21
18
Награды
1
  • Pepsi медаль
2 Дядя Миша:

...или проще мне продолжать делать свой проект на стабильном ГС, вместо миграции на ксощ и перестать слушать выпады старичка девелопера у которого от простых вопросов начинается рейдж.

К чему члены в телеграме я хз, дед сломался несите нового. Наверное ему не дали их, или не успел досмотреть, но ничего - один товарищ обещал ДМу подарить член.
Мечты сбываются (с)

upd.
ФИ жив-здоров по сабжу.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Tenryuu сказал(а):
2 Дядя Миша:

...или проще мне продолжать делать свой проект на стабильном ГС, вместо миграции на ксощ и перестать слушать выпады старичка девелопера у которого от простых вопросов начинается рейдж.
Так в чём проблема? Бери и делай свой проект на гс.

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
103
21
18
Награды
1
  • Pepsi медаль
2 Cybermax:
Делаю и не парюсь наш маленький рыцарь ксаша. Просто небольшая проблема в лимитах встала, и был вопрос о переносе проекта на ксаш платформу.

2 Дядя Миша:
Мне 5 лет.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
2 Tenryuu:
В лимиты чего?

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 401
84
48
Награды
1
26
На белом свете
  • Журналист
Дядя Миша сказал(а):
допустим бамп, он спросит, а где тени. Сделаешь тени - спросит где рагдолл, сделаешь рагдолл, спросит где динамическая смена времени суток,
А что, вышеперечисленное уже есть в ксашмоде?

• Like
Reactions: Tenryuu (天龍)

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
103
21
18
Награды
1
  • Pepsi медаль
2 Cybermax:
Смысл в этом меме дико глубокий и довольно таки жизненный. Лишь люди выпившие пепси поймут его.

А смысл тебе что-то говорить об разроботке моего мода? Как было сказано - бери и делай, вот и беру и делаю и интересовать как у меня прогресс идет тебя не сильно должно. Ты не часть моих тиммейтов по разработке.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
2 Tenryuu:
Ну так что за лимиты?

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
103
21
18
Награды
1
  • Pepsi медаль
2 Дядя Миша:
Просвети же тут скромный народ, кто же эти такие ваши двачеры?

2 Cybermax:
Повторяю, какая тебе разница?) это мои проблемы, не твои. Так что успк.

Последнее редактирование модератором:

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Оффтоп завязывайте.

Василь

Пассивный теребонькер
Команда форума
Модератор
29.07.2008
2 145
176
63
Награды
1
28
Бренная планета земля
va5i1.ucoz.ru
  • Золотая медаль 214
DrTressi сказал(а):
А что, вышеперечисленное уже есть в ксашмоде?
Вроде был бумп, глосс, смена дня и ночи, в разных версиях правда вроде бы. Бамп и глосс по крайней мере я ковырял в какой то старой версии, день/ночь вроде в последнем есть.

p. s. И вообще, Дядь Миш, неплохо было бы присутствующие фичи в движке разжевать, а то я начал террейн ковырять который увидел в демо карте, а что там куда совать не понятно, по исходнику карты ничего не понятно. =)

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Разжевать это надо, полностью согласен чтобы люди чётко имели представление какие фичи реализованы, какаие возможно планирются к реализации, какие можно через донат заказать, какие баги есть.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
602
72
28
Награды
1
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
p. s. И вообще, Дядь Миш, неплохо было бы присутствующие фичи в движке разжевать, а то я начал террейн ковырять который увидел в демо карте, а что там куда совать не понятно, по исходнику карты ничего не понятно.
Плюсую! В каких проектах есть что? Я вот П2 не особо интересовался, но на днях говорили что там есть какие-то плюшки, которых нет в ксаше.

Донат - Операционные расходы

Итого
1 260.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн