[WIP:HL2] HL2: Old Story

DustmaN

Я
06.07.2004
6 525
1
0
Награды
0
чуваки не хочу вас обидеть но вы живете в параллельной реальности

е3 будущий эпизод unrelized оооо анлимитед лонгер беттер анкат! старая история со старым сюжетом, ооо, бета-комета бомба на все времена, что вальва выкинула то нам эксклюзив, оо секретные разработки разработчиков ов оо!

идей чтоли нет кроме как взять чужие мапы, которые в релиз не прокатили, и их вылизывать? что вы дурью маетесь, зачем пережёвывать чужие отбросы, придумайте что-то своё или голову в духовку! если есть время и навык, не тратьте их на спаривание коней под HDR-ным солнцем

svanvs

New member
02.11.2007
194
0
0
Награды
0
30
Новосиб
2 DustmaN:
+1
2 All:
В rtb вообще-то подробно написано почему выкинули гидру, почему невошел другой контент. В Valve дураки не работают! Если бы все было так рульно - то не выкинули-бы.

Gordon*

New member
11.02.2008
24
0
0
Награды
0
28
Санкт-Петербург
ну млин...скока можно с этой бетой...У НАС ПО БЕТЕ БУДУТ ТОКА Е3 КАРТЫ!!! Будет е3 2002 которое ни кто не видел,и ни кто пока не делал...Все остальное мы будем делать сами... старый сюжет,где будет Seafloor(Океанское дно),Airexchange(Воздухообмен),Kraken,Weathe Control и т.д и т.п.

[ADDED=Gordon*]1204996396[/ADDED]
DustmaN сказал(а):
чуваки не хочу вас обидеть но вы живете в параллельной реальности

е3 будущий эпизод unrelized оооо анлимитед лонгер беттер анкат! старая история со старым сюжетом, ооо, бета-комета бомба на все времена, что вальва выкинула то нам эксклюзив, оо секретные разработки разработчиков ов оо!

идей чтоли нет кроме как взять чужие мапы, которые в релиз не прокатили, и их вылизывать? что вы дурью маетесь, зачем пережёвывать чужие отбросы, придумайте что-то своё или голову в духовку! если есть время и навык, не тратьте их на спаривание коней под HDR-ным солнцем
Ты это скажи Блек Месе Сорс,Блу Шивту Сорс,и операции Черная Меса
Скажи им,нафиг нам эта новая графа,достаточно старого...

Последнее редактирование:

f0zZy

New member
20.07.2004
4 740
28
0
Награды
0
69
Ребята! вы делаете уникалльную работу, пожалуйста, продолжайте!!! Мольба из латвии!!

DYOGOT

New member
12.09.2007
42
0
0
Награды
0
2 авторы:

и че вы собираетесь первоначальный задум хл2 вальве реализовать? С путешевствием на Бореалисе через океан, контролем погоды, воздушной станцией, капитаном Венсом и етц. Или просто зарисовать более гротескный с17, более футуристический, многоэтажный, атмосферный и т.п + кислотность, пепельное небо, кислородные маски, высыхающий океан?..

Heroin

Чайку?
19.08.2007
2 933
0
0
Награды
0
28
Lemberg, UA
О, круто, а давайте ищо забацаем игру про бету хл1 (превед, Ivan the Space Biker) а еще лучше про бетку тетриса (это та версия где пахал noclip)
короче если ОООчень хочется реанимировать то, что отбросили разрабы, то удачи... как правило такие проекты не доживают до релиза...
Прим. Второго Я: А хотя... докажите мне, что я неправ :drink:, выпустите самий класссссний мод к хл2 :D

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
1
0
Награды
0
www.detler.ucoz.ru
Ну что ж вы такие пессимистичные :) У многих модов даже кода нет, а нам остались только карты и немного моделей.

svanvs

New member
02.11.2007
194
0
0
Награды
0
30
Новосиб
Просто многие придя сюда за советом, ощущают бытие и движок.... И понимают, что это им не по силам, бросают работу. Также очень много модов без геймплея - толку от них....

а так тут все только за - вы главное доделайте! :)

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
1
0
Награды
0
www.detler.ucoz.ru
Ну я по этому сюда и пришол, тк тут самый нормальный народ сидит=)

f0zZy

New member
20.07.2004
4 740
28
0
Награды
0
69
Ну я по этому сюда и пришол, тк тут самый нормальный народ сидит
и самый нормальный их них болеет всем сердцем за вас! Ребята, вы молодцы! вы можете, вы идёте к цели несмотря на насмешки !! в отличии от некоторых. Я вот уже представил картину:
Вы идёте по школьному коридору в белых халатах(ботаны), замеденная съёмка, халаты развиваются, слева у шкавчиков стоят "типа крутые поцоны в школе, все девочки хотят с ними гулять и они выпячиваются перед девчёнками", они плюются в вас из трубочек бумажками, оскорбляют, один из них осмеливается сделать подножку, камера замирает, появляется красивая компьютерная надпись!! "ИДИ К ЦЕЛИ! УПАДИ, А ПОТОМ ИДИ!" ... А вы всё идёте, поправляя очки!!! в кабинет информатики! СУПЕР! Ребята я за вас.. вам нужна моя помощь? я умею рисовать и делать сайты! Делать крутые заставки и мапперить!

f0zZy

New member
20.07.2004
4 740
28
0
Награды
0
69
но такой же модный как рнб! согласны все! понятно!

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
1
0
Награды
0
www.detler.ucoz.ru
После небольшого затишья отписываю состояние:
Окончательно научились конвертить модели, почти доделали е3_терминал, е3_течдемо_1 и много другого. По немного делаем новые модели и текстуры для карт по концептам. Скоро будет куча скринов.

f0zZy

New member
20.07.2004
4 740
28
0
Награды
0
69
затишье как правило происходит перед бурей!!! И ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! супер! а где скрины!?