Sidebar

[WIP] AR_LC_Apote

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.
[WIP] AR_LC_Apote

Так, хм. Не уверен, к какому разделу принадлежат карты для CS:GO в разработке. Не стесняйтесь переместить в нужный, ежели я промазал.

Окончательно удумав забыть про хаммер как про страшный сон, внезапно в октябре я приметил интересный конкурс на геймбанане. Времени, увы, не оставалось ни фига и на него я начатое даже не подумывал сдавать. И продолжаю до сих пор допиливать по брашику-другому в день.

Сама же карта не имела никакого плана, вместо него одна идея - склепать нечто объёмное и мрачное. На полпути к ней приплелась мыслишка соединить имеющееся с геймплеем кваки и прочих её многих клонов.

Сейчас мне хочется проверить карту в первую очередь на пригодность джамппадов к реальному использованию с точки зрения игроков - насколько удобны они для перемещения и есть ли какие-либо трудности в привыкании к ним и использовании. И конечно же не стесняемся выдавать общее впечатление от игрового процесса и пожелания по перепиливанию планировки и прочим изменениям. Базовая навигация для ботов в комплекте.

Да, кстати, в консоли сервера там будет срач дебажных строчек. Пока он нужен для отладки падов, хелспаков и прочих извращённых фич. В релизе, ясно дело, такого спама не оставлю.

Когда с наброском геометрии всё будет более-менее в порядке, пойду текстурить и приклеивать детали на приличном уровне.
Скайбокс на карте также моего изготовленья и всё возможно изменить, коль есть потребность.
Текстурки из стандартного набора - по тону подбирал из тех, что есть в игре, потом приступим к рисованию своих.

ar_lc_apote.7z - распак в <директорию игры>/csgo.

Вложения

levan

Лидер The Revenge
07.12.2009
350
26
21
18
Отличная задумка)И качество не хромает)Жду финальную версию

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Небоскрёбы на орбиту не помешали бы, ящитаю. По кругу так. Как в ут.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Прикольно, но вот текстуринг непонравился, особенно вот эти квадраты на опорах.

Allien

Guest
A
Больше моделей! Больше!
А то квадратность конструкций убивает.

П.С. А что это? :)

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Больше брашей!
Я вначале подумал, что это 1.6 хД

Так, это самое. Я же вроде как прямо и написал:
Когда с наброском геометрии всё будет более-менее в порядке, пойду текстурить и приклеивать детали на приличном уровне.
Текстурирования сейчас почти никакого и нету. И не надо на его счёт пока волноваться, в таком виде я карту оставлять не собираюсь.

А сейчас хочу проверить Великий и Ужасный Геймплей™. И замечания по скаю, если есть.

Больше моделей! Больше!
Будет больше, будет. Когда я начал лепить хелспаки из брашей, сам понял, что пора бы уже блендер подучить.

Я вначале подумал, что это 1.6
;_;

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн