Sidebar

Восстановление Гугл Аккаунта

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

RAVENL1GHT

Member
20.10.2013
193
25
12
18
Одесса
Привет ребята! Нужен срочно человек который поможет восстановить Гугл аккаунт по номеру телефона, не понимаю почему при сбросе пароля и отправке персонального кода я не получаю форму для заполнения этого G-Кода а другой способ...Ладно я не имею доступ к резервной почте но предлагать почту которую я собственно пытаюсь восстановить это сильно....

Вот скрины...
128168
128166

Подумав, добавил:

Через ПК тот же самый результат. В Гугл вообще ипанулись там ? Это же должно быть максимально упрощённо для пользователей...

Вложения

Последнее редактирование:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 567
28
72
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
Привет, еще не решилось?
Может стоять блокировка востановления в 72 часа, и гдето щас (сб-вс) может выйти таймаут.
Можно еще восстановить примерно помня пароль.

• Like
Reactions: RAVENL1GHT

RAVENL1GHT

Member
20.10.2013
193
25
12
18
Одесса
Этот их тайм-аут до одного места...При ожидании персонального кода меня тут же перебрасывает на страницу где я должен получить код на резерв или гмаил...Пробовал вариант с забытым @адресом , при вводе имя фамилии гугл аккаунт не находит. Нет под руками клавиатуры и времени , придётся топать в сервис , у меня не хватает нервов на то чтобы связаться написать в саппорт и получить от них внятный ответ с решением этой е6олы...
Подумав, добавил:

А, и интересный момент что при сбросе пароля не выводит форму для заполнения предыдущего пароля от почты.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.