Sidebar

Во что поиграть?

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

Ренфилд

renf1ld
06.04.2007
8 950
47
0
Награды
1
31
Россия Москва
www.hardcoreporevo.renf1ld.ru
  • Золотая медаль 111
Во что поиграть?

Тема предназначена для советов и рекомендаций. Не знаете во что поиграть - спросите совета. А так же можете порекомендовать хорошие игры другим.
Если же вы ищите какую-то конкретную игру, но забыли название, то поиск осуществляется в соседней теме: http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=5970

:minigun: :minigun: :minigun:

Последнее редактирование:

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Manhunt 2 не пробовал? Могу посоветовать серию Splinter Cell, Psichotoxic, Fahrengate. Ну это из уже стареньких (2004-2005). Из современных игр меня тоже почти ничего не цепляет, разве что последний Deus Ex.

Z(Rus)

EHOT
Спонсор
11.04.2010
1 130
28
48
Награды
1
31
Moscow
zeromapping.narod.ru
  • Золотая медаль 103
Приставочный фуфел:
Blades of Time - слэшер, можно как и в ближнем бою мечами всех резать, можно и из пушки стрелять.
Section 8 - плагиат на Halo, обычный шутерок, с возможностью апгрейдить и менять снаряжение.
LostPlanet 1 и 2 - шутер от третьего лица. Бродим по просторам планеты ледышки, мочим монстров и пиратов.
Rage - от [id]...
Пк фуфел:
Sniper Elite - кемперим.
AquaNox 1 и 2 - подводный шутерок, грубо говоря плаваем на своем карыте и мочим пиратов и прочих...для меня довольно сложноватой оказалась.
Alien Shooter - это по идее псевдо 3Д, от этой компании что сделала его есть куча подобных игр типа зомби шутер и т.д.
Unreal Turnament - разве что перепройти)
Red Faction - марс, корпорация, заговор и шахтеры))
Pray - опять же от [id] на движке ку4, инопланетяне против одного индейца
Turok - хз как последняя часть но старые волне хардкорные, опять же индеец против динозавров, полеты на птеродактиле, с миниганом против динозавра))

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
48
48
Награды
0
Санкт-Петербург
Могу посоветовать:
Postal 2
Rune
серия Serious Sam
Star Wars Jedi Knight: Jedi Outcast, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
серия Unreal
Red Faction: Guerrilla

Ренфилд

renf1ld
06.04.2007
8 950
47
0
Награды
1
31
Россия Москва
  • Золотая медаль 111
2 slux:
Manhunt 2 конечно знаю. Ни плохо, но первый в разы лучше. ;)
Splinter Cell - играл в первую часть несколько раз. Весьма годно, только через чур линейно для стелса. Вторая часть не понравилась ((. В третью не играл, но надо все таки поиграть. Про последующие части ничего толком не знаю...
Psychotoxic - рейтинг на аг.сру 19% %)
Fahrengate - не мой жанр если честно, не понимаю я этого интерактива... :(
Deus Ex - а какая часть лучше всего?

2 Flash:
Наслышан. Я так понял игра уже в культ превратилась. Надо будет заценить.

2 NarutoUA:
Не люблю я эти настройки сложности. Понятное дела, что на хардкоре будет сложно, но искусственный интеллект ботов от этого лучше не становится, просто дохнешь от их выстрелов быстрее. Лучше когда сложность в игре фиксированная, как в той же Мафии допустим.
Фаркрай первый был такой себе пострелушечкой со слабым ИИ, в третей части в этом плане все по старому?

2 Z(Rus):
Ну приставочный фуфел вообще не канает. Казуальщина аркадная какая-то :agy:
В ПКашные игры практически во все эти уже играл и это просто шутаны.
В Prey я правда не играл и даже не знал об этой игре. Выглядит прям очень красиво. Надо поиграть будет.

2 xDShot:
АААА! Ну не хотите вы мой первый пост внимательно читать :agy:
Ну где ты в Serious Sam умных врагов видел. ИИ же там никакой, просто мясо.

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
28
28
Награды
0
22
Ukraine
2 NarutoUA:
Фаркрай первый был такой себе пострелушечкой со слабым ИИ, в третей части в этом плане все по старому?
там совсем всё по-другому. Домики деревянные солдаты военной базы набигают, можно грабить мимопроизжающих бандитов.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 812
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Brütal Legend :rock:

[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=CLW2Z0ijIP0[/VIDEO]

Особо для тех кто любит старый рок/метал! :rock2:

[ADDED=Flash]1371983558[/ADDED]
PS. Ещё рекомендую enclave :vik:

Z(Rus)

EHOT
Спонсор
11.04.2010
1 130
28
48
Награды
1
31
Moscow
zeromapping.narod.ru
  • Золотая медаль 103
Brütal Legend кстати слэшер, только в бтутальном исполнении, и музыка просто вставляет)

[ADDED=Z(Rus)]1371983892[/ADDED]
2 Ренфилд:
прей вполне себе игрушка похожа на ку4, правда со своими плюшками, там и голову поломать надо будет немного, типа найти выключатель для грави дорожки и можно еще в некоторых местах типа как бы уменьшаться...вполне интересные плюшки юзаются, но игра увы на один раз. Но зато сколько материала для маппинга ^^

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Награды
0
Не читал первый пост. Поиграй в тотал овердос.

Anikes

Guest
A
не смотря на такое обилие игр, ни как не могу найти того, что бы меня реально зацепило.
Сейчас играю в the Last of Us - это то чего я так долго ждал, просто не оторваться, такие игры не часто выходят, по-любому равнодушным тебя не оставит, советую! :drink:

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
2 Z(Rus):
А мне Sniper: Ghost Warrior понравился. В новый элит не играл, а старый не понравился.

Psychotoxic - рейтинг на аг.сру 19%
Дык там и срузисы с рейтингом под 100%, но это не значит, что игра интересная. Рейтинги на сайтах как-то не являются показателем. Мне вот нравится эта игра, уже раза три переигрывал.

Deus Ex - а какая часть лучше всего?
Истинные ценители скажут, что самая лучшая часть - первая, а последняя - кака. Но я не истинный ценитель, мне нравится последняя, Human Revolution.

Да, угарная тема, судя по роликам. А список саундтрека на википедии впечатляет, как раз многое из этого уже целый год слушаю на http://listen.radionomy.com/black-diamond-radio. Это прямая ссылка на аудиопоток, если что. Вставляйте в плеер и наслаждайтесь.

Ренфилд

renf1ld
06.04.2007
8 950
47
0
Награды
1
31
Россия Москва
  • Золотая медаль 111
Странно, почему мне ни кто Skyrim не советует? Он, что хуже Готики?

2 Flash:

Brütal Legend - ну это прям откровенный консольный слешер ведь. Много врагов - убей их всех! Мне как раз все наоборот надо.

ZAZA сказал(а):
Не читал первый пост.
Ну, дык зачем советовать тогда...

Anikes сказал(а):
Сейчас играю в the Last of Us - это то чего я так долго ждал, просто не оторваться, такие игры не часто выходят, по-любому равнодушным тебя не оставит, советую! :drink:
Умеешь же ты обламывать! :D Посмотрел видосы на ютубе - заинтересовался. Захотел скачать - а она только под ПС3.
Игры под ПК ищу!

slux сказал(а):
Дык там и срузисы с рейтингом под 100%, но это не значит, что игра интересная. Рейтинги на сайтах как-то не являются показателем. Мне вот нравится эта игра, уже раза три переигрывал.
Согласен =) Я и сам к примеру от You Are Empty тащусь у которой рейтинг 38%.
Просто последнее время я к играм через чур подозрительно и с настороженностью отношусь. :D

ZEN-1

New member
03.12.2009
1 024
23
0
Награды
0
24
Москва
2 Ренфилд:
Не знаю в тему ли будет...

Попробуй The Darkness II. Первая часть только под консоль, что, несомненно, очень жаль.
Оффтоп
Приглядись к серии Call Of Juarez. Игры из серии чередуются в управление: консоль - ПеКа.
Занятный вестерн с красивой историей.

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 707
26
48
Награды
4
32
Ukraine, Kiev
vintsevych.com
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Походу тема превратилась в "вот что мне нравится и похер на список в шапке".

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 812
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Ренфилд:
Я тоже не любитель подобного, но игра доставила, МИТОЛЛ же! :D

Как ты к стелсу относишься?
Советую Thief 3 (скоро 4 выйдет)

Andre-V

Оружейщик
23.12.2007
2 482
13
38
Награды
0
27
Какая тебе разница?
avstuffbox.blogspot.com
Из всего во что переиграл и что здесь не описано могу выделить Saboteur.
Париж, немцы, GTA-style + небольшой набор своих фишек вроде залезания на 97% домов в городе, доставка гансам мелких пакостей(в том числе и на дом! :) ) вроде подрыва снайперских вышек, зениток, и прочей военной хрени. Но больше всего понравилась атмосфера Парижа. Передана шикарно. Как перееду на нормальный комп - обязательно пройду еще раз.

[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=J_dwiW1drac[/VIDEO]

Донат - Операционные расходы

Итого
1 260.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн