Sidebar

"Victims of Science" by realspaik

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 319
79
48
Награды
3
28
Russian Far East
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Заезженная модель девушки, не в первый раз встречаю, хотя бы ракурс сменить :] лого APERTURE как-то необычно смотриться, будто в воздухе и помоему слишком ярко. Картинка сделана в одинаковых тонах. А вот выпуклое лого CSM из стены это действительно круто :]

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
0
0
Награды
1
26
Одесса
  • Золотая медаль 145
Я это видел у него на сайте, тоесть работа уже была готова, а тут подвернулся подходящиё конкурс, и он не теряя времини её сюда... :drink:
Ну чё сказать молодец.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 153
348
83
Награды
2
28
Эквестрия
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Прикольно ... Вот тока я это где то уже видел ....

realspaik

New member
30.08.2006
650
1
0
Награды
0
Модель заезженая, но какую выдрал из портала такая и есть) Ракурс мне такой нравится, делал на основе рисунка с девиантарта.

Серые тона... опять же мне так нравится)

Да, сцена была собрана за пару вечеров месяц или больше назад. Началось с попытки красиво отрендерить кубик, потом надергал других пропов с портала. Решил сделать себе обоину, но она так и осталась в сыром состоянии. Конкурс сподвиг довести ее до более-менее приличного состояния. Потратил вчера еще несколько часов и ночь на рендер. То есть не больше 3 дней работы в свободное время. За время отведенное для конкурса таких можно было бы еще десяток наштамповать)

Ежели чего, я на победу особо и не претендую. Появилось желание замутить чего нибудь красивого и замутил по быстрому пока оно не прошло)

P.S. Приятно что столько народу захаживало на мой сайт)

realspaik

New member
30.08.2006
650
1
0
Награды
0
Идея... Изначально хотел сделать в 3д вот этот арт http://www.ircimg.org/img/25019.jpg Ноги с "улучшеными коленными заменителями" нормально разместить не удавалось поэтому отдетачил их и положил рядом чтоб не пропадали зря) тут мелькнула гениальная мысль, если Челл будет без этих штуковин на ногах, значит она уже выбралась из комплекса, сняла их за ненадобностью с помощью подвернувшихся плоскогубцев... решил отрендерить сцену на поверхности, Челл с кубиком и порталганом сидит на асфальте, здание Aperture Science возвышается на заднем фоне, повсюду обломки GLaDOS, пламя пожара, электрические разряды... но лень помешала это все воплотить и дальше размещение плоскогубцев развитие идеи не пошло) По быстрому сваял комнату и накидал в нее пропов.
Так что никакой конкретной идеи донести не пытаюсь. Просто арт на тему)

realspaik

New member
30.08.2006
650
1
0
Награды
0
2 Flash:
Не мастер я названия сочинять) "Victims of Science" это группа(или песня) которая играла в плейере когда отправлял картинку)

realspaik

New member
30.08.2006
650
1
0
Награды
0
2 STELS:
да не вопрос... щас откопаю модели и залью.

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.