Sidebar

Уроки Blender Level Up

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
34
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Уроки Blender Level Up

Продвинутый курс уроков по Blender от Артура Шамшадинова и студии Propellers. Объясняют как всегда предельно ясно и доступно. Первые два урока о горячих клавишах и интерфейсе обязательны для просмотра всем и будут полезны не только начинающим пользователям. Остальные уроки посвящены анимации, GLSL-материалам и видеомонтажу. Приятного просмотра!

Плейлист на Youtube

Последнее редактирование:

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 394
41
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Для тех кто не знал про импорт нужных элементов (например материалов) из другого бленд. файла

• Like
Reactions: hypax

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 477
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Нужна помощь от знатаков, есть лоу поль модель и хайполька с освещением и мне надо запечь все данные с хайпольки на лоупольку, у хайпольки нет такой же UV как у лоупольки. Если есть кто шарят, в двух словах, дальше сам разберусь, на лоупольку просто знаю как свет выпекать. Кроче надо все данные с хайполи включая свет, амбиент оклюжн, всё что смоделено перенести на лоупольку ,вот

Chakki Skrip

Active member
13.09.2014
528
25
99
28
next21.ru
Можно запечь в режиме Diffuse без Direct и Indirect, поставить галочку Selected to active, настроить дистанцию, потом выбрать хайполи, а затем через Shift лоуполи, нажать Bake

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 477
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Можно запечь в режиме Diffuse без Direct и Indirect, поставить галочку Selected to active, настроить дистанцию, потом выбрать хайполи, а затем через Shift лоуполи, нажать Bake
Братан если не трудно, чуток по поподробнее и со скринами, у меня просто iq как у грибка стопы, если не трудно, буду благодарен и должен, спасибо заранее, запятая

Chakki Skrip

Active member
13.09.2014
528
25
99
28
next21.ru
Чтобы сократить количество артефактов, нужно изменять значение Ray Distance

Так с каждой текстурой нужно делать

• Like
Reactions: sqwosh and Gaia