Sidebar

Twitch-канал CSM будем делать?

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Нужен ли канал Twitch для стримов?

• Да, буду стримить

Голосов: 2 9.5%
  • Да, буду смотреть

Голосов: 5 23.8%
  • Нет, не нужен

Голосов: 9 42.9%
  • Я Карина

Голосов: 5 23.8%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    21

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Twitch-канал CSM будем делать?

Основано на реальных событиях ваших предложениях в теме "КСМ вашей мечты". По итогам голосования либо сделаем, либо не сделаем. Зависит от количества желающих стримить.

Либо ютуб. Знатоков этой темы прошу в тред.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Мне бы хотелось чтобы он был, но сам стримить сейчас не готов по ряду объективных причин.

Последнее редактирование:

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
А что, если мы сможем стримить интервью с местными левел-дизайнерами, например? Вот просто захотел стример опросить кого-то, договорился и они стримят свою беседу. Это очень хорошая самореклама для людей, это возможность быть на виду, может быть даже кого-то пригласят в геймдев или в CG. Ещё есть мысль сделать всякие интервью в виде аудиоподкастов. И вообще тематические подкасты по типу умных разговоров про умные вещи, примерно как на радиостанциях. Я вас уверяю, это интересно многим зрителям и слушателям. Как минимум по себе знаю.

• Like
Reactions: KorteZZ

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
Создавайте профиль в линкедин и будут вам каждую неделю стучаться эйчары с предложениями работы в том или ином месте, главное только заполните грамотно профиль, чтобы эйчары могли видеть, что перед ними действительно толковый человек. Ну это так, по поводу "приглашения в геймдев".

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
уже стримлю по тихой так то опыт есть народу нет. вот. По хаммеру да так игрули. Если чего пишите все настрою как надо :D

• Like
Reactions: KorteZZ

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
2 Sozon:
Прорекламируй здесь свой канал и накидай записей. Может быть твои стримы станут началом ;)

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
Slux сказал(а):
2 Sozon:
Прорекламируй здесь свой канал и накидай записей. Может быть твои стримы станут началом ;)
Ок. Ну я щас модецкий пилю под фир(Cry of Fear). так вообще в прринципе в свободное время. Вот народу бы побольше. :) учебник почти для него дописал. А так планирую взять норм камеру ну и вообще в вегасе щас монтирую. Криво но как есть. Хочу может чето под ксаш записать. информации бы и техподдержки. :)

особо так канал не веду , но стримы врубаю главное смотрят. [VIDEO]https://youtu.be/D5JANKzsB4w[/VIDEO]
Всякие нарезки со стримов которые прошли. А так туторы еще по фиру на канале для новичков. буду еще снимать че бы нет. :)

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
По-моему, неплохо для начала. Я сам не в теме стримов, но думаю попробовать стримить что-нибудь типа Amnesia или SOMA. Если интернет-канал позволит, в этом главная загвоздка. Надо будет проверить предварительно.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
Slux сказал(а):
По-моему, неплохо для начала. Я сам не в теме стримов, но думаю попробовать стримить что-нибудь типа Amnesia или SOMA. Если интернет-канал позволит, в этом главная загвоздка. Надо будет проверить предварительно.
С тобой как связаться обсудим все расскажу. скайп там может дискорд :)

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
2 Sozon:
А ты заходи в Дискорд поболаем на тему.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
На твиче можно стримить игровые сходки разве что. Вот когда на конкурсных картах играли например.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
FiEctro сказал(а):
На твиче можно стримить игровые сходки разве что. Вот когда на конкурсных картах играли например.
не только еще моды всякие форумчан ну и игровые баталии. :)

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Голосование показывает, что никто не хочет стримить. Значит делать пока не будем. Возможно вернёмся к этой теме позже.

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 626
33
111
63
лучше не стримы а нормальные видеоуроки и просто видосики где кто-то крутит колонны скааржа например. Можно создать тред, где любой желающий будет выкладывать по ролику в сообщении, ну или несколько, если они на одну тематику. Топикстартер будет периодически править первый пост, наполняя его ссылками на посты в теме с описанием содержимого ролика, или просто названием. Любой желающий сможет клацнуть на интересующую ссылку и попасть на нужный пост, ну или просто листать тред и смотреть всё подряд. Я всё.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Как по мне текстовый тутор куда лучше воспринимается, нежели очередной видос.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Сейчас в дискорде долго обсуждали эту тему и я всё-таки создал канал на твитче. Попытка не пытка, посомтрим, что из этого выйдет.
Присоединяйтесь!

https://www.twitch.tv/csmonline

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн