Sidebar

Существа из Half-Life и конечности

sovietthree

New member
23.06.2017
106
5
0
Существа из Half-Life и конечности

Существа из HL в Paranoia
Те кто пробовал что-то делать под паранойю знают, что в ней есть monster ентити от первой ХЛ. Половина из них исправно работает, а вот парочка работает неисправно.Гранты могут бить только рукой, вортигонты бьют руками и не испускают заряды, а хаундаи просто воспроизводят анимацию подготовки к разряду.
Собственно, вопрос, можно как-то этих ребят починить ?

Конечности
Можно как-то ограничить количество одной части с одного существа после его взрыва?
Оффтоп

[ADDED=sovietthree]1498573788[/ADDED]
Оффтоп

Последнее редактирование:

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Конечности
Я бы на твоем месте заменил модель тела на какой-нибудь другой гибс, или даже на уже существующий.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Я так понимаю нужно просто ограничить количество выпадаемых гибсов с одного NPC, и убрать рандом в подборе моделей.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
А, пардон, не увидел, это вторая параноя. Ну учитывая что у игрока 3 руки и овальные зрачки у солдат, в принципе авторы решили что неплохо бы оставить старую халфовскую фишку когда из трупа выпадает по 3-4 черепушек или грудных клеток. Естественно данные представления об анатомии человека они возвели в религиозный культ, и закрыли сорцы чтобы никто и никогда не смог осквернить эту Божественную концепцию строения человеческого тела.

sovietthree

New member
23.06.2017
106
5
0
Дядя Миша сказал(а):
2 KiQ: не весь бамп одинаково полезный.
тестирую

[ADDED=sovietthree]1498590679[/ADDED]
KiQ сказал(а):
нормал мапу с лица удалить надо

[ADDED=sovietthree]1498590882[/ADDED]
Проблему с гибсами решили заменой моделек, а монстров значит никак не починить. Ладно, буду дорабатывать то, что есть

Последнее редактирование:
Команда форума
VIP
28.03.2010
15 331
259
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 sovietthree: старую версию паранои я уже навряд ли буду редактировать, а в новой будет система кастомных монстров, по типу оружия. Но я хз, когда всё это увидит свет.

sovietthree

New member
23.06.2017
106
5
0
Дядя Миша сказал(а):
2 sovietthree: старую версию паранои я уже навряд ли буду редактировать, а в новой будет система кастомных монстров, по типу оружия. Но я хз, когда всё это увидит свет.
Ладно, как нибудь обыграю малое количество монстров. А там вдруг и правнуки на новую систему монстров портируют :D

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.