Sidebar

Стиль CSM Modern

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
  • Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 893
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Сегодня наконец-то добрался до экспериментов со стилями оформления. Сделал легковесный и современный стиль в плоском варианте. Пока только адаптировал цветовую гамму к дефолтному стилю от XenForo, чтобы приблизительно было похоже на старую. Но не в точности, специально подбирал на глаз, чтобы почти незаметно чувствовалась свежесть.

Работы ещё много. Позже отредактирую шаблоны, чтобы изменить некоторые элементы страниц. Заменю лого форума и старые иконки от хаммера на свои. Возможно ещё где-то поменяю какой-то оттенок.

Чтобы попробовать этот стиль, нужно выбрать внизу страницы CSM Modern Alpha.

125044
125045

und

New member
29.03.2019
8
1
3
Награды
0
23
Вообще проблемы с прокруткой отпали даже на мобиле, тупа лике

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 601
103
63
Награды
0
31
125051

Сверху и снизу вот так, фаирфокс, адблокер отключен. Цвета понравились, выглядит реально классно

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 314
79
48
Награды
3
28
Russian Far East
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Я вообще считаю, что у сайта (форума) должен быть свой единый уникальный стиль, а пользователь не должен иметь возможность выбора кастомных стилей.
Текущий CSM Classic Beta 5 мне нравится.

und

New member
29.03.2019
8
1
3
Награды
0
23
Я вообще считаю, что у сайта (форума) должен быть свой единый уникальный стиль, а пользователь не должен иметь возможность выбора кастомных стилей.
Но он лагучий когда прокрутка

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 893
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Нарисовал для начала простое лого, лишь бы было. Потом буду изобретать что-то поинтереснее.

125056

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 893
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Сделал на вкладке Новое надписи в меню более заметными.

Было:
125080

Стало:
125081

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 585
90
48
Награды
4
New Jersey
csm.dev
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Свой основной стиль есть и будет, но у нас тут ветер перемен и свобода, а свободные парни и девушки не могут сойтись во мнении какой стиль лучше, вот что бы угодить обеим группам - предоставлен выбор.
Выбор и раньше был - времена года и даже пони! :)

Но он лагучий когда прокрутка
Я отключил привязку сайдбара при прокрутке - перестало лагать при скролле?

Нарисовал для начала простое лого, лишь бы было. Потом буду изобретать что-то поинтереснее.

Посмотреть вложение 125056
Я бы хотел получить логотип на конкурсной основе. Ты видел какой логотип был в 2004? :) Отдать логотип лучшим стилистам и дизайнерам что имеет КСМ было лучше решение в прошлом. Быть может и сейчас сработает.
Пару набросков у нас уже было, но все прошло в не очень серьезной форме. Если сделать формальный конкурс, да еще и с призом! ;)

Great work on the site and the upgrade to Xenforo. Wise choice!
Thanks man. Glad you liked it and have signed up. Looking forward seeing you grow with us. Please contribute as much as you can. Questions, initial projects, complete projects - more than welcome.
We are mostly Russian speaking community, but developing English speaking part would be awesome. Stay with us and help me with that.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 893
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Я бы хотел получить логотип на конкурсной основе. Ты видел какой логотип был в 2004? :) Отдать логотип лучшим стилистам и дизайнерам что имеет КСМ было лучше решение в прошлом. Быть может и сейчас сработает.
Пару набросков у нас уже было, но все прошло в не очень серьезной форме. Если сделать формальный конкурс, да еще и с призом!
Ну что, народ, найдутся желающие на такой конкурс?

MyCbE

New member
19.04.2017
18
12
3
Награды
0
На скромный взгляд, логотипу из этого вот поста стоит уделить внимание:
Цвета привычные, формуные, броские. Символика простая, без излишеств, но запоминающаяся. То что надо для свежего дизайна.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 893
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Да, выглядит качественно, броско, красиво. Мы могли бы прикрутить любую картинку в качестве лого, как я это сделал временно, лишь бы было. Но идея состоит в том, что каждый из участников CSM может повлиять на стиль форума. В итоге победитель сможет гордиться тем, что именно его вариант был выбран. Ну и конечно же приз победителю.

Донат - Операционные расходы

Итого
1 210.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн