Sidebar

[SS] ss_province

Z(Rus)

EHOT
11.04.2010
1 130
31
  • Золотая медаль 103
[SS] ss_province

Очередная бездумная карта...если что на de_italy даже не смотрел, случайно получилось похоже

Вложения

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Z(Rus):
Модельки неочень красивые, да и брашворк уровня голдсорса.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 387
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Первый раз вижу...что за мод такой :D но мне почему-то кажется, что маленькие горшочки с зеленой растительностью играют главную роль в геймплее...или я ошибаюсь? xD
Пока не прочитал, что это Source, без задней мысли видел тут GoldSrc О_О может стилистика мода такая...

AGRESSOR сказал(а):
Первый раз вижу...что за мод такой :D но мне почему-то кажется, что маленькие горшочки с зеленой растительностью играют главную роль в геймплее...или я ошибаюсь? xD
Пока не прочитал, что это Source, без задней мысли видел тут GoldSrc О_О может стилистика мода такая...
Это там тип игрок должен привратится в любую статичную модель, а вражеская команда должна его найти. Типа игра в прятки. Если я не ошибаюсь...
Видел на ютубе пару раз побобный геймплей, но не разу не играл...наверное весело.

Z(Rus)

EHOT
11.04.2010
1 130
31
  • Золотая медаль 103
это сто то типа проп ханта, но только тут есть 2 команды горшки самоубийцы и люди выжившие которые кидают книги в горшки(в роли книг переделанный арбалет из хл2)

есть прсото горшки а есть самойбийцы, самоубыйши могут бегать(ускоряться, при этом издовая звук крика: ла-ла-ла-ла-ла) и потом если надо взрываются (обычная атака ЛКМ)

Суть игры не сдохнуть от горша выживающему и побольше убить людей горшкам, а стилистика стандартных текстур мода просто убожественная, эти текстуры как то сам накляпал

кстати а про awp_c17_station и ph_cornfield нечего сказать?))

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
1. Отсыпь-ка!2
2. Полное название мода а лучше ссылку на сайт моддб или где он там.
3. >>Пока не прочитал, что это Source, без задней мысли видел тут GoldSrc О_О может стилистика мода такая...
Сорсом и не пахнет имхо.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!