Sidebar

Спешный релиз карты - что это?!!

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
Спешный релиз карты - что это?!!

Прошу извинить за наглость (назовите как хотите), но не смог, к сожалению, сдержаться :(
Случайно наткнулся на "релиз" карты csde_grozniy (в кавычках, так как не знаю: насколько этот релиз свеж, обратите внимание - это не de_grozniy).
вот собственно ссылка - http://gamebanana.com/maps/search?search=csde_grozniy
Поясните мне неразумному: что помешало показать ее сначала как бэтку, хотя бы на этом замечательном ресурсе, чтобы учесть недоработки и пожелания, не спорю, я - не 7пядей во лбу, но все таки есть же сообщество - суммарно что-нибудь путнее, да посоветовали бы (потому как на карте много чего (имхо) необходимо менять) - когда достаточно долго творишь что-то с увлечением, глаз замыливается и не замечаешь бревно, но все же...
Хорошая, в принципе, идея (правда, привязку к суровой действительности, кто-то может истолковать превратно), старательная, но увы не "идеальная" реализация, спешка с выкладыванием = опасение, что на форум не зальется такой объем архива? Ну так кинь на тот же rghost - 5 дней и стерто - зато возможность довести хоть до какой-то кондиции... а так поспешил, людей "насмешил" - обидно, чесслово :(
p.s. прошу извинить, если был не сдержан, и кого-то задел за "живое"

2 npocTo_LaM:
Маньяк в бане вообще-то! И откинется он только аж в 2015 году.
Так, что зарелизить карту он тут не мог. А так вообще Маньяк всегда вроде бы дорабатывает свои карты и делает новые версии, как это было к примеру с de_KOHTPA и de_Hurge.

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
хех, выходит погорячился :( результата не будет.
Тему можно удалить.

ded_OK

New member
09.07.2011
963
30
  • Золотая медаль 312
  • Золотая медаль 335
К чему вообще создавать такие темы? Релизить карту или релизить бетку - решать автору карты. Зачем писать длинные и бесполезные посты по этому поводу?

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 npocTo_LaM:
Иногда у автора просто нет времени на доведение карты до ума. И поэтому чтобы вовсе не забить, релизят то что есть.

Смысл вообще чего-то доводить до ума? Главное основной костяк, архитектура и атмосфера реализована, а ковыряться со всякими мелкими багами \ недочетами смысла ни какого. В эти карты все равно играть не кто не будет. 1.6 он такой...
Я вот со своими релизами всегда выкладываю исходники, кому надо тут пусть и дорабатывает! :D :agy:

pdemon33

Member
30.05.2013
221
34
Ренфилд сказал(а):
Смысл вообще чего-то доводить до ума? Главное основной костяк, архитектура и атмосфера реализована, а ковыряться со всякими мелкими багами \ недочетами смысла ни какого. В эти карты все равно играть не кто не будет. 1.6 он такой...
Я вот со своими релизами всегда выкладываю исходники, кому надо тут пусть и дорабатывает! :D :agy:
Я вот смотрю на официальные карты CS:GO точь в точь по твоим словам сделаны :lol:
Вот вроде сделаны добротно, но стоит приглядеться, так такого идиотизма и косяков можно рассмотреть, что просто ппц.

ded_OK

New member
09.07.2011
963
30
  • Золотая медаль 312
  • Золотая медаль 335
GioHΛUϟ0n сказал(а):
Если думать твоей логике лучше CS:GO вообще не выходила бы на этот белый свет и лежала бы в темном полочке? Лучше бы так, возможно она похорошела бы Source 2. Хотя кто знает, может они просто хотели очередной раз срубить бабла для HL3.
Что к чему...где ты увидел то о чем написал? Он писал про то, что даже на оффициальных картах есть баги, которые никто не исправлял.

EvilRingo

expert bingo
10.09.2012
345
31
И придраться не к чему , каждого поддержу отписавшегося в этой теме . И всё же каждый мочит как он хочет , а не как советуют те , кому дела нет вовсе до твоей поделки .

sperma

Active member
12.08.2004
4 449
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
карта лайно мой дед делал лучше, афтар убейся ап стену, ггвп

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Flash