Sidebar

Создание модификации

• Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.
Команда форума
VIP
28.03.2010
15 328
253
83
Награды
4
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 DrTressi: обыкновенный сорсовский вьювер. Автора hlmv взяли на работу в Valve и он свой вьювер приделал к сорсу. Вот написал бы ты такой вьювер и тебя бы взяли на работу в вальве, а ты не написал, вот и не взяли.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 400
84
48
Награды
1
25
На белом свете
  • Журналист
Выглядит весьма круто! Жду.

2 скриншот -я бы заменил глоу фонаря, имхо нереалистично выглядит, у труб не хватает крепежа. Если это тоннель рукотворный, тогда имхо к потолку бы сделать опоры как в шахте. Если происхождение природное, тогда потолок выглядит слишком ровным.

3 скриншот - лестница висит в воздухе, тоже опоры бы не помешали

*azabetfen*

Active member
02.03.2010
1 913
21
38
Награды
3
27
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Внимания это бэта, много карт не вставлено

Вложения

*azabetfen*

Active member
02.03.2010
1 913
21
38
Награды
3
27
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Что-бы запустить в консоле вести, cz_podn

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
582
66
28
Награды
1
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
Поиграл. Это, конечно, хорошо, что хоть кто-то помнит, не забывает Deleted Scenes. Но есть двоольно много огрехов. И маппак напомнил мне Azure Sheep - так же много всяких коридоров и очень однообразно. Недетализированно. Просто ходишь и мочишь толпы врагов. Сначала зашел в комнату и увидел одного врага. В следующей - двоих. Дальше - троих. И так далее. И никакого разнообразия. Я, конечно, понимаю, что это демка, но демка ведь должна содержать также и лучшее, что есть в фулле. Если в фулле карты тоже точно такие же, то смысла то в этом маппаке не так много. Просто мясо. Никаких интересных сражений, уникальных ситуаций и прочего нет. Даже сзади никто не спавнится. Есть гигантское помещение с двумя ступенчатыми лестницами. Я думал, что там будет знатный замес, снайпера наверху, пулеметчики в углу и в довесок гранатометчики где-нибудь. Думал, что по мере убийства врагов, из тех ворот попрут ещё солдаты и прочее. Но нет. Просто пришел, увидел, взорвал.

Надеюсь, в фулл версии этого маппака будут более интересный сюжет или хотя бы интересные и разнообразные бои.

*azabetfen*

Active member
02.03.2010
1 913
21
38
Награды
3
27
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Поиграл. Это, конечно, хорошо, что хоть кто-то помнит, не забывает Deleted Scenes. Но есть двоольно много огрехов. И маппак напомнил мне Azure Sheep - так же много всяких коридоров и очень однообразно. Недетализированно. Просто ходишь и мочишь толпы врагов. Сначала зашел в комнату и увидел одного врага. В следующей - двоих. Дальше - троих. И так далее. И никакого разнообразия. Я, конечно, понимаю, что это демка, но демка ведь должна содержать также и лучшее, что есть в фулле. Если в фулле карты тоже точно такие же, то смысла то в этом маппаке не так много. Просто мясо. Никаких интересных сражений, уникальных ситуаций и прочего нет. Даже сзади никто не спавнится. Есть гигантское помещение с двумя ступенчатыми лестницами. Я думал, что там будет знатный замес, снайпера наверху, пулеметчики в углу и в довесок гранатометчики где-нибудь. Думал, что по мере убийства врагов, из тех ворот попрут ещё солдаты и прочее. Но нет. Просто пришел, увидел, взорвал.

Надеюсь, в фулл версии этого маппака будут более интересный сюжет или хотя бы интересные и разнообразные бои.
Да понятно!

Донат - Операционные расходы

Итого
1 210.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.