Sidebar

Sci Fi Corridor Blender 2.8 EEVEE Tutorial

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Sci Fi Corridor Blender 2.8 EEVEE Tutorial

Зацените. Может кому-то пригодится. Под видео есть ссылки на исходник сцены и на сопутствующие материалы

https://youtu.be/1_6bQSUQjkE

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Говорят, что пока ещё вылетает на анимациях и плагины с модификаторами отключены по дефолту, там по 10 раз в день всё тестируется и меняется.

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
В чем суть тутора? Как вставлять какие-то частицы? Смысл пилить тутор на неоконченной багнутой альфе когда к релизу возможно много чего поменяется? Ожидалось еще, что он покажет еще как замоделил коридор.
FiEctro сказал(а):
2 Slux:
Вылеты уже пофиксили?
У него самого в видео крашнулся

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Я думаю, что это скорее демонстрация новых возможностей. Ну и вообще кто ж знал, что настолько сильно будет всё меняться в разработке новой версии. Лично для меня визуально выглядит очень приятно.

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
Slux сказал(а):
Я думаю, что это скорее демонстрация новых возможностей. Ну и вообще кто ж знал, что настолько сильно будет всё меняться в разработке новой версии. Лично для меня визуально выглядит очень приятно.
Есть разумное объяснение почему вынесли эти элементы в две отдельные панели, отъедая вертикальное пространствно?

Вложения

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
xDShot сказал(а):
Есть разумное объяснение почему вынесли эти элементы в две отдельные панели, отъедая вертикальное пространствно?
Этому видео уже месяц, тогда это были экспериментальные сборки и разработчики экспериментировали, игрались с интерфейсом. А возможно, что автор видео сам для себя всё так сделал, там же каждая мелочь настраивается.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики