Sidebar

Реквестирую исходный код Paranoia 2 Savior

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
>>ЗЫ. Мы уже сделали закрытый римейк первой паранои на движке второй. В код для этого лезть не пришлось.
Было бы интересно посмотреть на результат.

Можно ли скриптами реализовать навешиваемое оборудование на пушку: оптический прицел, глушитель, дульный тормоз, лцу, фонарь, сошки, вертикальную ручку, подствольный гранатамет?

Дядя Миша сказал(а):
Мы тут уже привыкли не верить на слово. Где можно ознакомиться с твоими персональными работами?
Ну вот конкретно сейчас архив "грязная" текущая версия. Переписывать начисто хотел начать на второй паранойе. Опять же повторюсь, мои познания не велики и делал все без доступа к сети. У меня накопилось много вопросов если честно.

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.2008
2 195
31
  • Лампочка
Без нисходных кодов, можно состряпать игру. Я пробую щас космическую стрелялку намутить, а ля пострелушки Q3 или D3, чисто эксперемент. И ничего, поменять многое и уже не похоже не на п2 не на иох

KiQ

Member
12.07.2010
397
2
18
А худ там захардкорен или тоже во внешке? А то вот в IoH очень мозолили глаза эти полоски слева, под которые надо подгонять спрайты.

2 Дядя Миша:
Ну, на моем интеле) HD3000

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 331
259
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Ну вот конкретно сейчас архив "грязная" текущая версия
Нет, мне что-то нехотелось бы доверять исходники P2 человеку, который объявляет число PI между эвентами. Я дажне затрудняюсь сказать что хужы - брашевый салют или это.

Дядя Миша сказал(а):
Нет, мне что-то нехотелось бы доверять исходники P2 человеку, который объявляет число PI между эвентами. Я дажне затрудняюсь сказать что хужы - брашевый салют или это.
Художника обидеть может каждый. :agy: Звучит как "сам дурак", ток я и не говорил что я уберкодер с 15 летним стажем. Я скорее мэппер, мне проще брашевый салют слепить. %)
И все же даже эта версия играется лучше чем оригинальная паранойя.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
2 FaL_DemonoZa: Выбивай из него исходники и добавь ивент запуска энтити на карте, как у барника. Ну тобишь, чтобы при проигрывании анимации запускалась энтить с именем прописанном в ивенте модели. Вот это было бы полезно - с тем же выпаданием магазинов например.

[ADDED=DrTressi]1463561285[/ADDED]
P.S. Чтобы показать, что ты что-то умеешь - можно выложить изменения, которые ты внёс в P1. Я бы посмотрел)

Последнее редактирование:

pRoxxx

Member
15.04.2009
74
29
1
8
Дядя Миша сказал(а):
2 pRoxxx:
Оффтоп
Оффтоп