Sidebar

Правильное решение с ambient_generic

• Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.

Ar-Pharazôn

New member
29.09.2018
30
0
0
Награды
0
Правильное решение с ambient_generic

Здравствуйте! Я просмотрел все страницы со всеми темами этого раздела, однако решения моей проблемы здесь нету, поэтому создал новую тему.
Суть:
У меня есть 3 амбиэнт_генерик и 3 функ_баттон +3 нестандартных mp3-аудиотрека на генерики на карте. Если кто-нибудь играл на зм серверах на картах zm_lila_hacker и/или zm_lila_hacker_lego, он скорее всего поймет, в чем дело.
Нужно чтобы при нажатии на кнопку играл трек, привязанный к ней. Однако:umnik: нужно еще, чтобы когда уже играет один генерик, ты нажимаешь на другую кнопку и первый играющий трек останавливается, одновременно с этим начинает играть другой генерик.
Я посмотрел на упомянутых выше картах устройство энтитей и сделал такие же аутпуты. Вот аутпут на одну из кнопок:
OutPut OnPressed OutPut OnPressed OutPut OnPressed
TargetName Music1 TargetName Music2 TargetName Music3
Via this Input PlaySound Via this Input StopSound Via this Input StopSound
Не помогает, даже менял флажки энтитей, менял значение свойства DelayBeforeReset, все безрезультатно:bandhead: . Жму одну кнопку, начинает играть одна песня, нажимаю остальные, начинают играть остальные песни, первая тоже продолжает играть. Очень надеюсь на хороший, дельный совет!

all3GIFT

Member
31.01.2015
138
2
18
Награды
0
2 Ar-Pharazôn:
Нужно сначала сделать остановку предыдущего звука, а после включать следующий. Делается все той же функцией при нажатии на кнопку. Посмотрите серф карты с реализацией комнаты отдыха, там как раз ваш вариант.

Ar-Pharazôn

New member
29.09.2018
30
0
0
Награды
0
all3GIFT сказал(а):
2 Ar-Pharazôn:
Нужно сначала сделать остановку предыдущего звука, а после включать следующий. Делается все той же функцией при нажатии на кнопку. Посмотрите серф карты с реализацией комнаты отдыха, там как раз ваш вариант.
Спасибо за ответ, однако я уже говорил, что нашел решение данной проблемы. Нет, мне не подходит вариант кнопки с флажком Toggle. Дело в том, что я не проверил все комбинации флагов на энтити звука, там просто нужно было снять Is Not Looped, и все заработало как нужно =)

Донат - Операционные расходы

Итого
1 210.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн