Sidebar

Помощь с моделью головы, ее небольшое редактирование

Ed Rush

Member
06.02.2010
343
0
16
Ребят, приветствую!) Нужна ваша помощь.

Суть следующая: мне нужно сделать компьютерную вышивку на балаклаве, но прежде чем это делать, нужно макет. Ничего лучше, чем взять модельку с КС, на развёртке нанеся нужные рисунки и в последствии вертеть в HL Model Viewer я не придумал. Так вот, кто умеет выколупывать из ГО модельки и в последствии копмильнуть ее в .mdl? Нужно отрезать голову (чтобы не мешала, и не лагало при просмотре, но если сложно, можно и всю модельку, не заморачиваясь). Балаклава на модельке ТТ Феникса с тремя вырезами, по одному на глаз и одна для рта круглая. Нужно убрать рот. Над текстурой без рта я сам потружусь, мне нужно убрать его физически с модельки и так же физически из двух отдельных вырезов для глаз сделать один, как на прикреплённой картинке в аттаче. Я пробовал колхозить и закрашивать рот текстурой балаклавы, но это ужасно выглядит и стыдно показывать, поэтому и появилась необходимость его убрать совсем физически. В моих интересах текстуру с высоким разрешением, чтобы мелкие надписи детали не расплылись в пикселях, поэтому и прошу, кто умеет и есть возможность, выковырять с ГО. Если нет, прикрепил лучшее, из того что я смог найти для GldSrc в плане разрешения текстур. Как вариант, за исходник взять модельку СТ, там уже есть с нужным одним большим под глаза вырезом и без выреза для рта, но на голове каска. Думаю, удалив ее, удалится часть головы с полигонами. Буду очень благодарен, если поможете.

Вложения

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.