Sidebar

Помогите выбрать фотоаппарат

• Раздел «Фотография» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Никаких особых правил раздела здесь не действует.

Для чего нужен настоящий раздел? В первую очередь для того, чтобы размещать тут фотографии из реальной жизни, дискутировать о техниках фотографии и обсуждать железо для фотографирования. Обсуждение текстур и прочего, что не связано непосредственно с фотографией, лучше вести в разделе [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=163]2D-графики[/URL].
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист

Сопсно девочка спросила какую марку профессионального фотоаппарата лучше покупать. На выбор дала Панасоник и Канон и ещё какую то.... Я пожал плечами и решил спросить вас, ув. товарищи форумчане.

Pops

レズビアン
20.03.2009
2 612
27
31
48
долб
бери Canon PowerShot A590 is
выглядит как професионалка а стоит как мыльница =) дешево и сердито

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Странная девочка.
Ей, в самом деле, нужен профессиональный фотик?
Обычно люди сами определяются, какую профессиональную технику им надо под их запросы.

ADVanced

keep 4 real
26.08.2005
3 649
2 Skaarj:
Обычная нынче девочка псевдофотограф, которая снимает всякую шляпу но из-за зеркального качестве остальные такие же охают как круто и хотят себе зеркалку нормальную хД
Я просто иногда захожу в контакт, столькооооо таких развелось, ппц)
Бывает тип у нее предложение "хотите фотосет" или похожие варианты, а в комментах под фоткой где она в зеркале фоткается и видно что за стекло, спрашиваешь что за объектив, а она говорит "хз, хороший" :D. вымораживают...
Извините, никогда не хотел оскорбить)

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
32
4
0
Киев
Психология девушек тут в другом. Как и все мы, желаем вести себя так, как хотели что б вели себя с нами. Так и девушки, которые любят фотографироваться, покупают себе технику что б чем-то это компенсировать. Я конечно же говорю не про всех девушек, у меня куча подруг фотографов высшего уровня, но все те мордахи в зеркалах с фотоаппаратом в руках это все бред. А Комменты тупая лесть что б залезть в трусы.

25.07.2006
3 752
1
0
DrTressi, узнай у ней, чего она хочет! Сейчас впечатление о ней, как Лайкд и Снэйк писали — "псевдофотографиус выпендрежиус". И дай ссылки на её работы, если есть.

Заранее скажу, пусть не заморачивается с выбором техники.

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
2 SlayerR:
А я бы Phase One взял 65й).

2 DrTressi:
Это смотря что она понимает под "профессиональным".

Aninilfexia

Guest
A

Люди добрые помогите выбрать фотоаппарат. Хочу приобрести простой фотик чтобы без особых заморочек. Просто обычные фотографии хорошего качества. Вот незнаю что лучше, обычную "мыльницу" Olympus Mju 790 SW,Olympus Mju 830 или более нормальные Olympus SP-560 UZ. Может других производителей посоветуете???

GizmoN

New member
18.06.2010
1 264
44
Че там выбирать бери какой ближе и ноги в руки ))))))
Главное запудрить мозг продавцу или заорать смари мол по стене верблюд чешет он отвернется а тебя уже нету ))))

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
33
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 Xelious:

А я бы Red Epic c полным комплектом всех приблуд взял. =\

2 Aninilfexia:

Сanon S90 посмотри. Я сам ещё не успел поюзать, всё никак к корешу не зайду, но говорят, что вроде ничо девайсина.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.