Sidebar

parkour_run

zombiman

жили были, да и пох...
17.02.2019
69
17
parkour_run

Здрасте. сегодня я хотел бы выдать вам на обозрение мою новую, не совсем стандартную карту. (я не знаю как это назвать, но это точно не deadrun. я не знаю, делал ли кто-то такие гоночные карты до меня, хотя с выхода игры прошло более чем достаточно времени, что бы каждый 2 маппер сделал хотябы одну такую карту. в любом случае, для меня этот эксперимент был занятным.) сразу говорю, что карта подучилась немного сыроватой и корткой (а ещё очень легкой, так, что не ждите, что на карте нужно будет выполнять банихопы и прочие акробатические трюки. Я надеюсь, что нужда проходить карту, как можно быстрее, скомпенсирует простоту.) В карту нужно играть от двух, до двух игроков. Вы просто не сможете начать игру в одиночку, птому-что в начале карты я поставил двери, которые открываются только тогда, когда нажаты две кнопки. (одна со стороны Т, другая со стороны КТ, я сделал это, что бы игроки, которые зашли раньше не могли начать бежать раньше времени). Конечно для тех, кто хочет пройти карту в одиночку, я сделал синглплеер карту, но она еще более сырая, чем основная версия.(там нет дверей, кнопок и прочего, один только каркас карты из брашей.)

вобще, карта, которую я хотел сделать изначально, довольно таки отличается от финальной версии. (мне пришось перелопатить всю карту из-за ошибки компиляции. Ещё возникла проблема в том, что что-то стало очень сильно нагружать карту, я хз, что именно и из-за этого у меня не хотел работать компилятор rad. как не странно, эта проблема решилась отключением vis. так, что освещение на карте так себе)

что бы выиграть, вам нужно первым добежать до конца карты и первым нажать кнопку.

я не знаю, буду ли я еще работать над этой картой. Возможно, когда я пересяду на более мощный комп, я поработаю над визуалом карты.

ну а пока, зацените то, что есть

ну и как думаете, имеет ли данная карта право на жизнь и развитие?

волшебная ссылка на карту: https://my-files.ru/jwwrl0

Вложения

• 57.7 КБ Просмотров: 149
  • 67.9 КБ Просмотров: 146
  • 66.3 КБ Просмотров: 152
  • 242.3 КБ Просмотров: 82
Последнее редактирование:

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
22
18
С-Пб
2 zombiman:
А как затестить мультиплеерные паркур ? Если сингл сырой

zombiman

жили были, да и пох...
17.02.2019
69
17
Blupish сказал(а):
2 zombiman:
Блин, яхз даже. Можете попробовать с кем нить по хамачи потестить, ну или напрямую по локалке, через провод. (Правда, щас уже 2 часа ночи...),

[ADDED=zombiman]1550699993[/ADDED]
Blupish сказал(а):
2 zombiman:
Ну или ноклипом, первую комнату пролететь.

[ADDED=zombiman]1550700071[/ADDED]
Blupish сказал(а):
2 zombiman:
Можно ещё на сервер залить, (если он у вас есть), но это уже капец, как много мороки.

Последнее редактирование:

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 588
  • Бронзовая медаль 111
Ну я все конечно понимаю, одну, две карты для начала, потом можно чет по серьезней уже начать делать, а нет, держите еще 3 карту... и еще, еще .
ну а вообще есть "Kreedz", ему уже около 13 лет если не ошибаюсь, как бы все печально :agy:

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
22
18
С-Пб
2 zombiman:
Поиграл на твоей мультиплеерной карте. Идея старая. Погугли карты сценария kz_ или посмотри , как пример, карту Nbnoobgame4.bsp , возможно что-то интересное для себя найдёшь. Посмотришь как это выглядит. Есть ресурс карт , называется gamebanana.com , на нам поищи карты kz (kreedz).

zombiman

жили были, да и пох...
17.02.2019
69
17
Blupish сказал(а):
2 zombiman:
Поиграл на твоей мультиплеерной карте. Идея старая. Погугли карты сценария kz_ или посмотри , как пример, карту Nbnoobgame4.bsp , возможно что-то интересное для себя найдёшь. Посмотришь как это выглядит. Есть ресурс карт , называется gamebanana.com , на нам поищи карты kz (kreedz).
Не, с меня пока-что хватит. Я пока лучше не буду лезть в нестандартные режимы, а то реально кукухой можно поехать от количества проблем, которые там может встретить новичок. Блин, я кстати заметил, что я вроде бы с каждой новой картой должен набираться опыта и каждая следующая карта должна идти легче, но у меня чет наоборот. В принципе, браши я уже довольно резво ставлю, но потом узнаю, что я столько критических ошибок наделал, что для их поиска, приходится рыть всю карту.
И да, про gamebanana я уже и так знал.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!