Sidebar

Paranoia 2 - советы и пожелания. Финал.

ElbeR

Wunderknabe
23.04.2009
856
32
Paranoia 2 - советы и пожелания. Финал.

Всем приветы.
Как известно, в конце месяца Марта - мы выпустим полный дистрибьютив игры финальной версии 1.1, которая является пропатченной, не только с технической стороны, следовательно, после нее поддержка игры вестись не будет(!)

Данная тема посвящена тому, чтобы услышать от вас возможные пожелания к игре, детали упущенные и тому подобное.

Последнее редактирование:

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 922
29
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Выход на улицу как-то, не правильно сделан! Мало сикретных мест. :)

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
lastinv багнутый. Попробуй нажимать его быстро. В итоге будет доставаться только единственное оружие.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Для начала стоит узнать что уже исправлено.

-Iron_Soldier-

Painkiller
14.03.2008
1 120
26
2 FiEctro:
Поддерживаю.
А так, первое, что вспоминаю, это трудности с нахождением документов, стоит ввести счётчик столько то из стольких то найдено, и дело пойдёт веселее, у и снизить число амуниции, а то я постоянно ходил с почти полным боекомплектом.

Point869

New member
19.02.2012
534
27
2
0
Урезать ПКМ, причем сильно. Иначе работает принцип, зачем нам стволы, когда есть пкм. Так же открывать пушки по мере исследавания уровней а не сразу почти все вместе уже в начале игры.

Также хотелось бы увидеть хороший такой хардкор по боекомплекту, иначе забиваешься постоянно по самые карманы.

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 234
112
Хотелось бы больше аптечек и патронов, я после Оларика (это же Оларик из RTCW был?^^) до Полины с одной полоской хп ходил. Соответственно, поправить некоторые "секретки" с с учетом малого количества хп (следующая карта после лаборатории с незаметной карточкой доступа (уменьшить и ретекстурить, чтобы выделялась на фоне газетных деколей) - там где "колодец" - не смог добраться ниразу. Или дверь очень медленно открывается, или я еба... там же пофиксить угол между стенками и потолком - хрен заберешься. ну и мелочи - типа сдвинуть спрайты глоу на пару юнитов (кстати, как в п2 рисуются спрайты, если их центр внутри модели?)

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 922
29
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Point869 сказал(а):
Урезать ПКМ, причем сильно. Иначе работает принцип, зачем нам стволы, когда есть пкм. Так же открывать пушки по мере исследавания уровней а не сразу почти все вместе уже в начале игры.

Также хотелось бы увидеть хороший такой хардкор по боекомплекту, иначе забиваешься постоянно по самые карманы.
Поддерживаю.
Вначале глок, не больше. :)

ncuxonaT

Well-known member
05.05.2013
1 192
46
48
убрать дыхание на первом уровне

Point869

New member
19.02.2012
534
27
2
0
2 *azabetfen*:
Тогда уж АПС, ведь гг русский спецназ.

Поправить бой, когда напарник чинит лифт, отодвинуть или "разрушить" стойку у лифта, за которой можно встать, и все зомби набьются в одну комнату и будут тупить стоять.

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.2008
2 195
31
  • Лампочка
Убрать тело игрока. Добавить отдачу при выстреле. Давать все оружие не сразу.
Счетчик документов добавить. Ну и можно немного поведение при ходьбе изменить, а то просто раскачка и все.

ElbeR

Wunderknabe
23.04.2009
856
32
*azabetfen* сказал(а):
Выход на улицу как-то, не правильно сделан! Мало сикретных мест. :)
Сколько нормально будет таких мест? В каком смысле неправильно?

[ADDED=ElbeR]1427090066[/ADDED]
FiEctro сказал(а):
Для начала стоит узнать что уже исправлено.
Большой список, всего не вспомню. Легче вам написать что нужно, а пофиксено или нет - я уже сам буду смотреть.

[ADDED=ElbeR]1427090123[/ADDED]
-Iron_Soldier- сказал(а):
2 FiEctro:
Поддерживаю.
А так, первое, что вспоминаю, это трудности с нахождением документов, стоит ввести счётчик столько то из стольких то найдено, и дело пойдёт веселее, у и снизить число амуниции, а то я постоянно ходил с почти полным боекомплектом.
Счетчик попробую добавить, вроде так можно. Ну уже добавил кнопку визуальную активации.

[ADDED=ElbeR]1427090148[/ADDED]
ncuxonaT сказал(а):
убрать дыхание на первом уровне
Это сюжетное. Звиняй ;)

[ADDED=ElbeR]1427090191[/ADDED]
*azabetfen* сказал(а):
Поддерживаю.
Вначале глок, не больше. :)
АКС по-любому тоже, нельзя только с пистолетом.
Проблема с пулеметом возникает как раз в том что Печенег нельзя найти в старых местах, т.к. это фактически там не могло быть. Есть идеи на этот счет - выслушаю.

[ADDED=ElbeR]1427090252[/ADDED]
J.D. сказал(а):
Поправить бой, когда напарник чинит лифт, отодвинуть или "разрушить" стойку у лифта, за которой можно встать, и все зомби набьются в одну комнату и будут тупить стоять.
Как ты предлагаешь это сделать? Все будут плеватся "что место не могло изменятся так сильно". Попробую место назначения поставить всем зомбям сразу к Кулаку.

[ADDED=ElbeR]1427090336[/ADDED]
Lefront сказал(а):
Убрать тело игрока. Добавить отдачу при выстреле. Давать все оружие не сразу.
Счетчик документов добавить. Ну и можно немного поведение при ходьбе изменить, а то просто раскачка и все.
Тело игрока я фиксю, добавляя анимации. Отдачу при выстрелах добавил. Как изменить поведение при ходьбе? Уточняй.

П.С. Человек с ником Master сейчас пытается сделать стреляющих зомби. Вы же помните не заюзанные модели в папке models/monsters/ Получится или нет у него - незнаю. Но это может сильно повлиять на баланс амуниции и весь комбат в целом.

Как ты предлагаешь это сделать? Все будут плеватся "что место не могло изменятся так сильно". Попробую место назначения поставить всем зомбям сразу к Кулаку.
Я не уверен, что стойка напротив лифта сюжетна и кто-то заметит её отсутствие, или разрушенность. А разбить её могли каким-нибудь взрывом при эвакуации и панике.

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 922
29
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Убрать пауков они убогие, лучше с певрвой части поставить spider. :)

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
*azabetfen* сказал(а):
Убрать пауков они убогие, лучше с певрвой части поставить spider. :)
Плюсую! Согласен! Не то что убогие, смешные и нелепые.

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 922
29
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Кто поддерживает?

[ADDED=*azabetfen*]1427207579[/ADDED]
2 ElbeR:

Ну как-то долго выбираца. :)

[ADDED=*azabetfen*]1427207662[/ADDED]
Сделать что-бы босс, убивал с трёх раз. :)

[ADDED=*azabetfen*]1427210127[/ADDED]
Можно сделать, что-бы кидал бочки в гг.
:D

STING-KSO

New member
26.03.2015
2
37
0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ СОЗДАТЕЛИ! У ВТОРОГО ПО ХОДУ ИГРЫ МАНЕВРОВОГО ПОЕЗДА ФАРА ОТ ЧЕГО ГОРИТ? КТО-ТО ЗАВЁЛ ЭТОТ ПОЕЗД РАНЕЕ ДО ПРИХОДА СПЕЦНАЗА? В РЕАЛЕ МАНЕВРОВЫЕ ПОЕЗДА С ЗАГЛУШЕННЫМ МОТОРОМ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ В ЭЛЕКТРО СЕТИ. ИЗОБРАЗИТЕ ПРОВОДА ИЛИ ПОГАСИТЕ ЕМУ ФАРУ, НУ ИЛИ ПРОИГНАРИРУЙТЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ И УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ. :)

[ADDED=STING-KSO]1427400280[/ADDED]
КОГДА ЗАХОДИМ В ПЕРВЫЙ ГРУЗОВОЙ ЛИФТ Я ПО ЗАПАРЕ ЗАБЕЖАЛ В ТОТ КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ С ДВУМЯ БОЙЦАМИ. И СРАЗУ ДВЕРИ ЗАКРЫЛИСЬ И ВСЁ ТАЙГА СТОЮ С НИМИ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.