Sidebar

Наработки и WIP

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
27
  • Золотая медаль 145
Наработки и WIP

Предлагаю альтернативу этой темы только не в фотошопе, а в 3д.

Вот моя первая законченная модель в 3д максе.
Над это штукой на боковой стенке я сидел 3 часа, если не больше. :agy:
На всю модель ушло 3 дня. (часов 10 работы) :demon:

Вложения

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Законченная модель - не значит оттекстуренная, Джага. Тебе поди ее еще и под двигло какое откопилить надо для пущей законченности ? :)

2 Midnight:

Старик, веришь или нет, но подобных работ я тут видел штуки две максимум. Продолжай в том же духе. :)

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Сегодня днем проснулся с желанием сиськи помять замоделить свой плеер. Собственно, вот. Осталось пару фиговин подрисовать (надпись "usb/ext" на заглушке и значок "плэй/пауза" под центральной кнопкой сверху). В облом. Потом подрисую.

А еще я зае устал его линейкой измерять. :b:

[ADDED=Escape]1261499691[/ADDED]
Все-таки доделал. :agy: Первую картинку заменил. Теперь, вроде, все есть. Можно еще с материалами пошаманить, кое-что не нравится. В облом. Потом пошаманю. :D

Вложения

Последнее редактирование:

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
27
  • Золотая медаль 145
Тренироваться надо, но что-то большее было делать лень.
Резак для пиццы. (3е - фотка)

Завтра замоделю фотик или телефон.

PS: 2 Escape:
Красивенько. :)

Вложения

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
27
  • Золотая медаль 145
Я переоценил свои способности... Сегодня фотика не будет. :bigsmile:

2 Escape:
Как ты моделировал плейр? По виду? Только с линейкой?

*Пошел запасаться линейкой и штанген-циркулем*

PS: Как смоделировать эту часть?

Вложения

Последнее редактирование:

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Я щя после ~6 часов бильярда и в полном неадеквате. :D За счастье, что пишу более-менее вменяемо.
А вообще, тупо поликами. Вытани нужные, пофигачь их как надо и вырежи дырку. Ничо особенного. Там по верху поли тупо прямые, а по бокам просто загибаются на 90 градусов, и все.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 Crynoobs:

Урок по испоганиванию геометрии.

2 Midnight:

В данном случае (плеер) по фотографиям моделил только общие формы (плеер отсканировал с трех сторон). Все остальное линейкой замерял.
А вообще, подходить в данному вопросу можно всяко. Лично я старый чертежник и извращенец, поэтому все размеры снимаю старым дедовским методом - линейкой и прочими приборами. :) В то же время знаю людей, которые без проблем моделят объекты с любых фотографий (даже из фотографий 3/4, не имея фронтальных, боковых и прочих кадров). Так что тут кому что больше нравится и что удобнее.

GeorgDestroy

3D график
05.08.2008
571
  • Золотая медаль 211
  • Золотая медаль 101
Да, мне вот частенько приходится делать вещи с одной-двух фоток без фронтальных видов и вообще без размеров. Потихоньку набивается рука и тренируется глазомер :) Хотя конечно я предпочитаю знать хотя бы габаритные размеры...

GeorgDestroy

3D график
05.08.2008
571
  • Золотая медаль 211
  • Золотая медаль 101
Выдалось немножко свободного времени, реанимирую свою старую наработку. Хочу сделать большой рендер, старый в силу 3 миллионов поли не удавалось тогда сделать больше 1024 размером. Буду колдовать :)

Вложения

• 220.3 КБ Просмотров: 705

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.