Mein Kampf

Читали ли вы книгу?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    47

Ренфилд

renf1ld
06.04.2007
8 950
47
0
Награды
0
30
Россия Москва
www.hardcoreporevo.renf1ld.ru
Читал. Понравилось =) Но разумеется понравилось не в плане того, что я согласен с автором, а просто потому что расширил свой кругозор и узнал как зарождались идеи Гитлера.
С первых глав становиться ясно, что дядя Гитлер деспотичный безумный тролль. Он с легкостью описывает, как неплохо бы было завоевать себе колоний и заставить весь мир работать во благо Германии. Ну и дальше все в таком духе.

SuhariGG

КМС по КСМ
28.02.2010
1 369
6
0
Награды
0
27
Не читал, да и букф много - не осилю.

Virake

Бульдозер Ярости!
16.10.2009
383
0
0
Награды
0
24
Київ
HoRRoR сказал(а):
хмм... и как это я не заметил, что тема старая. бан мне! :demon: если столько челов уже отписалось, всем чтоли замечания за поднятие старых тем кидать?

Virake

Бульдозер Ярости!
16.10.2009
383
0
0
Награды
0
24
Київ
ForestGirl сказал(а):
Если людям есть что сказать в старой теме, почему бы не? Не новую же с таким названием создавать.
жаль, что не все это понимают...

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 948
36
0
Награды
0
24
Самара городок
2 Jagä:
Что неудивительно . Мэйк лов нот вар фигли .
Читал. Понравилось. Интересно было читать про биографию Гитлера. Как он развивался. Чтобы не говорили параноичные хиппи и онтепа человек был умнее их вместе взятых. И народ сплотил и вообще НС очень сильная идеология если смотреть соц.стат. 30-х годов. Конечно щас много грязи льют на третий рейх. Лишних выдумок очень много. Ну да ладно . Щас джага наверно захочет поспорить .

Jagä

VIP
21.01.2007
11 092
10
0
Награды
0
29
Somewhere in the Universe
jaga.cs-mapping.com.ua
Глупый чака пытается перейти к идеологическому спору вместо обсуждения качества книги. Книга скучная, только очень ограниченные люди могут найти в ней что-то полезное.
Гитлер же был жалким, глупым и закомплексованным идиотом, всем это известно.

[ADDED=Jagä]1293446553[/ADDED]
почему книга, кстати, запрещена — непонятно совершенно

Последнее редактирование:

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 948
36
0
Награды
0
24
Самара городок
2 Jagä:
Ну да. Твоя точка зрения ничего вообще в принцепи не значит. Ты уже достал с "закомплексованными и ограниченными" Это человек убедил миллионы людей и ты его называешь ограниченным? Не признаешь его ум и силу убеждения. По-моему это ты ограниченный человек. Я достаточно слышал мнений про эту кинижку плохих/хороших , но таких безсовестных суждений не слыхал. Так нельзя говорить.

Guardian

Member
11.11.2010
143
0
16
Награды
0
Единственная заслуга Гитлера - что он как бы сильный пи.. простите лидер. Психологические методы сплочения населения могут быть самые разные - у него получилось безумно-кровавыми идеями, только фюрер забыл что это не counter-stike, а жизнь. Превращать жизнь в первую очередь своих и чужих граждан в мясорубку - это что-то не то с головой. Беда остальных сильных мира сего того времени, что они допустили опускание тогдашней Германии в полную задницу, косвенно спровоцировав появление такого.

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 948
36
0
Награды
0
24
Самара городок
2 Guardian:
Твои школьные знания в истории тоже ничего не значат. Ну да гитлер второй напалеон . Хотел захватить мир и оставить одную расу с голубоглазыми светловолосыми блондами . И ещё он спровоцировал вов .Присём при этом заболевал всякими болезнями шизофреннией там. Потом он хотел оставить 1% от русских. Нарушил там какой то договор. Но ДЖУГАшивили он спас нас с дедами.
Если бы не деды с джугой нас бы небыло нас бы уничтожил злой сатана гитлер в своих газовых камерах. Детей наверно ещё ел. Вообщем злодей .Преступник номер один !
Такая ведь мысль у тебя?
Хотя я даже спорить тут не буду. С джагой лучше подискуссирую .
Извеняюсь за ошибки.

25.04.2010
2 418
218
0
Награды
0
32
Новосибирск
www.forestgirl.ru
Я вас убежденно призываю обсуждать конкретную книгу, ее смысловое зерно, ее полезность. Jaga прав. Пожалуйста, прекратите обсуждение собственно режима и идеологии, а также личности Гитлера и ВОВ.

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 948
36
0
Награды
0
24
Самара городок
Правильно. Не поддавайтесь на провокации местных "шовинистов" !
(особенно джаги касается)

Guardian

Member
11.11.2010
143
0
16
Награды
0
chaKa - если бы не наши деды и прадеды - меня и тебя возможно никогда бы и не было. Или были, но с кованными железными цепями на руках и ногах и с микрочипом в башке, х*рачащим током за невыполнение команд потомков великого фюрера. По твоему было бы как-то иначе?

2ForestGirl

Я вас убежденно призываю обсуждать конкретную книгу, ее смысловое зерно, ее полезность. Jaga прав. Пожалуйста, прекратите обсуждение собственно режима и идеологии, а также личности Гитлера и ВОВ.
А как иначе? Тут всё взаимосвязанно и смысловое зерно :demon: заодно вскрываем

Scream

aw
29.10.2005
6 857
80
0
Награды
0
32
Мордор
Для общего развития впринципе полезно почитать. Хотя, я ещё до сих пор не оправился от Ницше, которого бросил на середине книги (до середины было, кстати интересно, потом пошёл бред психопата). А Гитлер-то поболее псих будет, так что не охота мне пока такого чтива.

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 948
36
0
Награды
0
24
Самара городок
2 Guardian:
А как бы нас отличили от "потомков великого фюрера" ?
И вообще преведи мне хоть один факт/аргумент что Адольф так бы сделал. Таких речей у него небыло. Единственное кого он хотел дискриминировать - это юд . (такие речи есть)
Во вторых у нас даже гаплогруппы от немцов не отличаются. Как бы нас поделили?
Это всё бред джуги и коммунистического режима , мол воюйте за свою свободу , ибо вас дискриминируют фашизды сатанюги .
ИМХО некогда не понимал смысл фобии на третий рейх . Чё крутого что джуга два братских народа сталкнул лбами. А потом все хвалятся , что мол наши белые предки замочили ихних белых предков .

Scream

aw
29.10.2005
6 857
80
0
Награды
0
32
Мордор
2 Guardian:
Майн кампф и ВОВ не связаны. Книга может помочь раскрыть часть личности автора, но не помогает судить о событиях и итогах войны. И не спорь, экстримист хренов!

Вообще будь такое быдло пообразованнее, совершенно по-другому говорили бы про войну и не употребляли бы при каждом удобном случае заученную фразу из зомбоящика про прадедов и их Подвиг. Хотя бы задумались бы на минуту, что вообще происходило и какими средствами и какой ценой достигали своих целей какие лица. Или вы правда думаете, что Сталин с Гитлером просто повоевали своими армиями??? :spy: