Sidebar

mat_colorcorrection

Ar-Pharazôn

Member
29.09.2018
30
0
6
mat_colorcorrection

Всем привет.
Играя в ксс, по совету в консоли прописал команду mat_colorcorrection 1 для лучшей визуализации. Однако после этого цветовая гамма поменялась на всех картах, где я играл, даже в табе цвет букв ников игроков потусклел, все стало серым, некоторые цвета вообще стали противоположными. Я создал карту из текстур dev_measurecrate01, зашел на нее в игре, а там все тукстуры из желтых, вдруг стали синими. Уже пробовал сделать все по умолчанию, прописывал mat_colorcorrection 0 на той самой карте, и не только, ничто не помогает. Прошу помочь решить эту проблему.

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Ar-Pharazôn сказал(а):
Всем привет.
Играя в ксс, по совету в консоли прописал команду mat_colorcorrection 1 для лучшей визуализации. Однако после этого цветовая гамма поменялась на всех картах, где я играл, даже в табе цвет букв ников игроков потусклел, все стало серым, некоторые цвета вообще стали противоположными. Я создал карту из текстур dev_measurecrate01, зашел на нее в игре, а там все тукстуры из желтых, вдруг стали синими. Уже пробовал сделать все по умолчанию, прописывал mat_colorcorrection 0 на той самой карте, и не только, ничто не помогает. Прошу помочь решить эту проблему.
Пробовал переустанавливать игру?

Ayk

Member
15.09.2012
207
12
18
Если переустановка не поможет, посмотри на ключи реестра.

Ar-Pharazôn

Member
29.09.2018
30
0
6
Переустанавливать не пробовал, а что за ключи реестра, и с чем их едят, понятия не имею.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения