Мапперы и вещи

• Раздел «Фотография» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Никаких особых правил раздела здесь не действует.

Для чего нужен настоящий раздел? В первую очередь для того, чтобы размещать тут фотографии из реальной жизни, дискутировать о техниках фотографии и обсуждать железо для фотографирования. Обсуждение текстур и прочего, что не связано непосредственно с фотографией, лучше вести в разделе [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=163]2D-графики[/URL].

SuhariGG

КМС по КСМ
28.02.2010
1 369
6
0
Awards
0
27
2 Flash: лана, немного преувеличил =)

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
18
0
Awards
0
28
Владивосток
Сумки нет, а в карманах телефон, ключи от дома, от машины, мелочь, деньги ручка и платок). Скромно.

XaeroX

Crystice Softworks
05.09.2008
9 254
221
0
Awards
0
32
Новосибирск
www.hlfx.ru
Бумажник, телефон, ключи, пропуск (full install)
Бумажник, ключи и пропуск (normal install)
Иногда - только ключи и пропуск (light install)

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 259
32
0
Awards
0
110
Tenebrarum Labs, Lietuvos Respublika
2 раздолбаных телефона (СЕ w880i, Nokia n73) деньги, ключи. Если иду учиться, беру 8гиговую флешку, и 3 тетрадки. Ах да, гарнитура, и скотч для закрепления этой самой гарнитуры :agy:

Gua

Indie Developer
23.06.2004
7 713
24
0
Awards
0
31
Ukraine, Kiev
vintsevych.com
Mpak сказал(а):
Я постоянно ношу только ключи. Полагаю, их фоткать не надо. Если ухожу из дома, более, чем на час, то и телефон могу прихватить. Вот пожалуй и все.
Можно зафотать, контраст между количеством вещей у разных людей тоже интересен. Да и такие мелочи как количество ключей, брелок, модель мобильного, лично мне интересны.

[ADDED=Gua]1295942269[/ADDED]
Spay сказал(а):
2 Gua:
Где сумку брал и почем? Хотел себе что-то наподобие взять... но норм не нашел ((( пришлось в глобусе взять "конверс" ... правда не кожаный (((
Торговый центр Метро, вроде, гривен 180.

[ADDED=Gua]1295942694[/ADDED]
SuhariGG сказал(а):
У вас у всех в сумках таблетки.. это подозрительно =)

итак, три комбинации:
1) Прогулочная - я иду чиста погулять с друзьяшками на улицу. Я не собираюсь лезть ни в какие дебри и заходить к ним в гости не буду (если буду - ещё флешка на 8 Гб, мало ли ;) )
2) Diggers - диггерский набор. Ничем не отличается от прогулочного кроме одного - добовляется налобный фонарик. Если не забуду, ещё берутся спортивные перчатки и влажные салфетки :agy:
3) Набор студенческий. :umnik: Самый тяжелый. Плюсуются всякие там студенческие билеты, все флэшки (что не попало в кадр: пенал с ручками, карандашиками и прочим, папка с тетрадями, Зимой - сменка, ибо по улице онли берцы, а в колледже кроссы Асикс онли. Ещё сокс, но он куда-то убежал, так что его не сфоткали)
Мобильным не пользуешься?

Последнее редактирование:

Gua

Indie Developer
23.06.2004
7 713
24
0
Awards
0
31
Ukraine, Kiev
vintsevych.com
TwisteR сказал(а):
2 SlayerR: 2 SuhariGG: 2 Manson: 2 Gua:
Искренне не понимаю, нахрена постоянно таскать с собой всё это :facepalm:
Посмотри линк в шапке, там у людей наборы куда больше. Это я еще конкретно оптимизировал, раньше таскал рюкзак и там кажется можно было найти все.

SuhariGG

КМС по КСМ
28.02.2010
1 369
6
0
Awards
0
27
2 TwisteR: а ты не понимай, а принимай как данное.

[ADDED=SuhariGG]1295943961[/ADDED]
2 Gua: не, мобильника нет =)

Pops

レズビアン
20.03.2009
2 611
30
0
Awards
0
25
долб
pops.dezigner.ru
2 ForestGirl:
:D сначало не посмотрел чей пост и думаю про себя : "Че эт помада зеркальце и духи делают в мужской сумке"

Nemec

Gruppenfuehrer SS
01.05.2007
1 743
13
0
Awards
0
27
Berlin
вот что у меня :)