Sidebar

Книга Жалоб и Предложений

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 586
94
48
Награды
4
New Jersey
csm.dev
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 276
113
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
Что за дела? на каждое новое бесполезное сообщение, пользователи создают тему. Где мониторинг форума ? Где модераторы которые сортируют форум ?

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Что за дела? на каждое новое бесполезное сообщение, пользователи создают тему. Где мониторинг форума ? Где модераторы которые сортируют форум ?
Прошу предоставить пример бесполезного сообщения.

stfbee

Тыжпрограммист
15.02.2009
1 243
2
38
Награды
0
23
Москва
vladonishchenko.ru
Кстати, не знаю насколько это странно, но можно как-то сделать, чтобы (2018) не превращалось в смайлик?
на сколько мне известно, это возможно в настройках смайликов 8)
я бы еще отключил кнопки "поделиться" внизу страницы, но хз, юзает ли их кто

сто лет не был тут, а начали письма всякие приходить. штош, очень рад, что ксм развивается и перешел на новый крутой движок (сам недавно перевел свой форум на него), поздравляю старую и новую администрацию с этим событием! :beer:

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
872
57
28
Награды
0
44
Одесса
Лично меня напрягает следующее-раньше зашел на форум и видишь новые посты ,то бишь -непрочитанное. Жмакаешь и тебя направляет к последнему посту, который ты ещё не читал-было очень удобно! Сейчас жмакаешь и тебя кидает аж на первую страницу топика -да ну нафиг! Надеюсь Вы исправите.

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 582
55
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
Да на форуме в целом все не кликабельно, обычные ссылки вставленные в пост не работают, надо копировать ссылку и уже вставлять в новую вкладку, поиск по темам от пользователей не работает, постоянно какие то баги каждый день новые вылазят, зачем вообще такой сырой и недоработанный форум делать ...

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 401
84
48
Награды
1
26
На белом свете
  • Журналист
В таком случае, может все же попытаться спасти ситуацию и вернуть все как было? Пока не поздно

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 316
79
48
Награды
3
28
Russian Far East
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Лично меня напрягает следующее-раньше зашел на форум и видишь новые посты ,то бишь -непрочитанное. Жмакаешь и тебя направляет к последнему посту, который ты ещё не читал-было очень удобно! Сейчас жмакаешь и тебя кидает аж на первую страницу топика -да ну нафиг! Надеюсь Вы исправите.
У меня на Android'е так.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 814
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
В стиле модерн альфа не хватает кнопки "Ответить\цитирование".
ЗЫ. На 3-и сутки Зоркий глаз обнаружил что в тюрьме не хватает 4-й стены. :D

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
@Flash, это давно известно. Никак не пойму в чём дело, на дефолтном стиле так же. На тестовом форуме все кнопки есть, переношу сюда - исчезают.

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 582
55
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
Давно хотел написать что выглядит очень плохо и почему с форума ушли все старички, хотя это принцип больше но все же, начнем разбор полетов, и так с чего же стоит начать, в первую очередь - это отображение профиля :
125982

А это количество наград карл за что ? это колонка для одаренных которые считать не умеют или смысл ее существования для меня не ясен, что я хочу предложить так это хоятбы альтернативу правой колонки сделайте или что то похожее отдаленно, визуализация профиля создает эту ламповость и приятность
Идем дальше, я хочу найти сообщения пользователя или темы пользователя как мне это сделать смотрим -
125983

мне как и другим особо ничего не интересно кроме сообщений и тем, остальное мусор!

Смотрим дальше на форум и что же мы видим, так так еще не рассмотрел - а Это же донат колонка - данатеры красавчики, Боже это же гордость форума смотреть на чуваков которые заплатили за дорогой форум и это мазолит глаз все время, а этот таймер с СЕКУНДАМИ?! который установлен на целый год, это как надо было обкуриться чтобы это сюда поставить
125984

я требую кнопку доната перенести в левый столбец вообще и этих красавчиков тоже, а первое установить последнии сообщения на форуме, и колонку эту можно даже в 2 раза увеличить для актуальных тем !
А что дальше вообще это просто убожество - последнии сообщения профиля -новые ресурсы которые даже на старом форуме ток при его старте выкладывали потом это умерло еще в зародыше, для этих целей есть хл-лаб, банана, удалите это плиз!
125985

еще ниже дискорд и статистика форума, по мне это - Тоже бесполезные колонки и только занимают место ! удалите и поставте миниатюрные кнопки, больше ничего не надо

Ну и в целом раньше как то все вмещалось на одну страницу и смотрелось просто компактно и функционально
125986

а щас это превратилось в какой то ужас на яву
125987

Кто что еще вспомнит отпишите тоже, давно хотел по поводу всех косяков написать да что то руки не доходили и желания особого не было ибо на форуме всегда мертво, один два раза в неделю кто то пишет и все .

еще вспомнил, интересно было наблюдать за колоночкой внизу - "кто смотрит эту тему" тоже требую вернуть ее

Cep}I{

>: 4 8 15 16 23 42 ▌
23.11.2008
974
17
18
Награды
2
30
Казахстан, Темиртау
mod-s.ucoz.ru
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 333
У меня есть жалобы!
Почему форум никак не может запомнить, что я хочу развернутый на весь экран вид форума, а не урезанный по середине (кнопка toggle widht). Уже устал на нее постоянно кликать. Сколько еще будут издеваться и застовлять делать лишние движения мышкой? :protest: :agy:

Шокер, поддерживаю в некоторых моментах, особенно по части медалек. Они заработаны не малым трудом и потом, и негоже их убирать! Я хочу с гордым видом носить их под аватаркой, а не скромно прятать в кармане.
Да и другие вещи, которые скрываются, например время регистрации и кол-во постов - почему бы это не выставить на всеобщее обозрение? За то сразу видно, что это, допустим, старожил да еще и из активных, т.е. херни не посоветует (наверно).

Донат - Операционные расходы

Итого
1 280.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.