Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений

Этот раздел предназначен для цензурного недовольста по различным поводам форумной жизни и предложений по улучшению форума :umnik:

Высказуйтесь ...

SerqiS

Guest
S
почему звания мапперской тематики присваеваются за кол-во сообщений, это же глупо.... скорее надо за большое кол-во сообщений давать звания типа 'флудер'...

да ещё хачу пожаловатся на этого чела он такой дол!"№;%

AndrewDragon

Уставший Дракон
10.01.2005
5 120
6
0
Награды
0
18
NChK
ZoneX-Andrew.nm.ru
еще предлжение:
когда загружаешь вложения, нельзя сделать, чтоб сначала прверялся размер, а потом грузилось, а не наоборот, а то с мопедом блин загрузишь 118кб, а оказывается больше 100 низя - целую минуту зря потратил

• Like
Reactions: Chakki Skrip

так когда ты загружаешь файл ... он и проверяет ... и в конце выдает инфу =)

AndrewDragon

Уставший Дракон
10.01.2005
5 120
6
0
Награды
0
18
NChK
ZoneX-Andrew.nm.ru
так ведь нужно, чтоб вначале выдавал инфу, а то не охота время зря растрачивать;)

... так он сможет выдать инфу ... когда только загрузит файл ... проверив его размер!

AndrewDragon

Уставший Дракон
10.01.2005
5 120
6
0
Награды
0
18
NChK
ZoneX-Andrew.nm.ru
а типа проверку файла нельзя поручить, там, браузеру клиента, чтоб он сам определил и движку передал :я ламер::)

ZENDER

Guest
Z
AndrewDragon - такое не возможно....

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
21.06.2004
5 516
65
48
Награды
0
New Jersey
csm.dev
Возможно ява скриптом. Но это долго и нудно делать :) И если это будет, все ламерами станут, ибо будут лениться даже взвесить файл который хотят отправлять :)

• Like
Reactions: Chakki Skrip

AndrewDragon

Уставший Дракон
10.01.2005
5 120
6
0
Награды
0
18
NChK
ZoneX-Andrew.nm.ru
ну тогда там нужно хотя бы написать, чтоб больше 100кб файлы не пихали, а то ведь на той странице не сакзано ничего

AndrewDragon

Уставший Дракон
10.01.2005
5 120
6
0
Награды
0
18
NChK
ZoneX-Andrew.nm.ru
У меня предложения насчет разделов сайта: давайте куда-нить на главную выведем статью о батниках, а то уже задолбали спрашивать, да и всем новичкам надоест отвечать...

AndrewDragon

Уставший Дракон
10.01.2005
5 120
6
0
Награды
0
18
NChK
ZoneX-Andrew.nm.ru
предагаю некоторые туторы из форумного раздела туториалов переместить в раздел сайта "Статьи", в т.ч и мои:D=)