Sidebar

Карта из игры Quake III Arena

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 525
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Разобрался с файлом .fgd - это ни что иное как просто сборка(создание entity), проблема в том что собирается из того, что есть в движке, соответственно если такого в движке нет - работать не будет по любому.
Конечно, fgd - это просто словарь (или указатель) для функций движка. Туда не засунешь того, чего нет.

npocTo_LaM

Well-known member
27.10.2012
1 499
70
48
  • Золотая медаль 311
Получается, если в ГС: КС - это мод, в котором вычистили не все энтити Халвы, то в Соурсе: КСС - это мод, в котором, судя по информации об энтитях КСС с сайта Вальвы, максимально вычистили этнити Халвы 2. Тем более ты попробовал подгрузить два фгд файла в Хаммер и энтити в игре работать отказались.
Прискорбно, получается кроме немного лучшего графона, настраиваемого "ногами", ничего интересного в КСС нет :-(

Получается, если в ГС:КС - это мод, в котором вычистили не все энтити Халвы, то в Соурсе: КСС - это мод, в котором, судя по информации об энтитях КСС с сайта Вальвы, максимально вычистили этнити Халвы 2.
Я думаю не вычистили, просто не озвучивают, это же все работает, значит в движке всё это есть.
Я, помнится, искал временные ENT (TE_ ). Искал готовые - не нашел - тогда просто сделал сам, причем не меняя ни клиентские ни серверные .dll. Но это требует массу сил и времени.
Так же и здесь. Я в этом более чем уверен.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.