Sidebar

im_fust

Ilon Mask

New member
24.04.2019
3
0
1
Чисто каточки с другом покатать
Просто и со вкусом

124829

124830

Скрины с игры не получились ((
Подумав, добавил:

Сама карта

Вложения

Последнее редактирование:

Cep}I{

>: 4 8 15 16 23 42 ▌
23.11.2008
1 006
30
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 333
Многие когда с подобных коробок начинали :) . Единственное, что могу порекомендовать - стараться, смотреть по сторонам на окружающий мир, а также карты других людей и подчерпывать оттуда идеи и решения, ну и стараться воплотить их в жизнь.
Потому как подобное годится только в начале пути :) , просто - это да, вкуса же, увы, нету.

Chakki Skrip

Active member
13.09.2014
520
24
92
28
next21.ru
Сейчас главное просто делать как можно больше, набивая руку. Делать различные штуки, изучая энтити, попробовать делать то, что в учебниках.
А выкладывать сейчас это не стоит. Главное побольше делать, делать для себя и друзей твоих. Потом, уже поболее будешь понимать и тогда выкладывай на оценку)

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
735
32
  • Золотая медаль 113
Для учебной, тренировочной карты сойдет. Но я лично не стал бы такое релизить. В подписи у меня можно увидеть мою первую карту. Она уже больше похожа на играбельную карту. Тогда как перед этим я делал несколько десятков различных, мелких тренировочных карт. Баланс и многое там, конечно, нубское, но всё же :)
А автору нужно не забрасывать, а продолжать делать карты. У многих первые карты так себе, но тренировка делает свое дело. Маппером не рождаются, им становятся. Просто тренируйся и у тебя все обязательно получится!

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Почему именно такая текстура? Возьми хотя бы эти. Для вкуса пока рано, лучше просто дефолтная коробка с dev текстурами. Кстати говоря на них указаны размеры - их тоже лучше придерживаться, это удобно и практично. Текущую текстуру не используй, вообще забудь про неё и ей подобные: этот хаотичный звиздец исключительно из сеттинга цитадели, встречающийся в крайне специфических местах. Оно не для того чтобы красить им целые коридоры. Оффтоп

Вложения

Последнее редактирование:

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx