Sidebar

Игра вылетает изза USSDK

DerkMorris

Давайте жить дружно!
12.01.2014
24
21
Игра вылетает изза USSDK

До того, как я установил Ultimate Source SDK, всё было нормально. После того, как установил Ultimate Source SDK, Игра стала часто вылетать при воспроизведении некоторых звуков. Если удалить Ultimate Source SDK, всё снова станет хорошо. Как это исправить?

1. Игра - Garry's Mod
2. Редактор Ultimate Source Software Delevopent Kit Standart Edition.
3. ОС - Windows 7
4. Помогите пожалуйста!

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
2 DerkMorris:
Если подключать игру, используя SteamPipe Wrapper, то SDK никак на нее не влияет.
В случае со старыми пиратками без SteamPipe, меняется только GameInfo.txt.
Если ты запускаешь игру из-под движка USSDK, то банально проблема может быть из-за несовместимости версий движка и игры. Движок был адаптирован под GCF-версии до 2013 года.

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 233
112
2 DerkMorris:
А ты устанавливал патчи на USSDK? Без них - это нормально.
Обновление с версий 3.0x до 3.11 (Standard/Micro/Modder/Multiplayer Editions)
Критическое исправление v3.12 (для версий 3.1x любой вариации сборки)

Последнее редактирование:

DerkMorris

Давайте жить дружно!
12.01.2014
24
21
Я на отлично знаю GoldSrc редактор. А вот к Source я совсем недавно подошёл. Обьясните, что такое GCF, и где его взять? И где взять патчи для USSDK?

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
2 DerkMorris:
Все патчи к СДК приложены в официальной теме. Если ты скачивал СДК отсюда, то странно, что ты их не заметил. Постом ниже содержится и FAQ по настройке SDK для работы в разных режимах (единственное - он не обновлялся с момента перехода Source-игр на SteamPipe). GCF-файлы нужны только для пираток до 2013 года. Это старая файловая система Steam, которая теперь не используется, но по прежнему довольно стабильная при работе с No-Steam. Для работы с официальными Steam-играми нужен апдейт SDK до версии 3.5 (ищи там же).

DerkMorris

Давайте жить дружно!
12.01.2014
24
21
Хорошо! Спасибо вам большое! Только вы мне обычно помогаете! Спасибо вам большое! Я ещё задам вопросы, когда будут проблемы. А пока что я попробую всё правильно настроить!

[ADDED=DerkMorris]1392484235[/ADDED]
Теперь ещё одна проблема. У установил патч до версии alpha 3.5. Применил его. Выбираю игру Garry's Mod. Запускаю Valve Hammer Editor. Но он не запускается. Проходит несколько секунд. Моргнёт какое - то окно, и больше ничего не происходит.. Что делать? Помогите пожалуйста!

Последнее редактирование:

DerkMorris

Давайте жить дружно!
12.01.2014
24
21
А ещё ни Counter Strike: Source, ни Garry's Mod не запускаются.
Counter Strike: Source пишет что то про CD - Key.
Garry's Mod пишет:

Steam Error: No SteamUser

-Make sure that Steam is up to date.
-try restarting your PC.
-Try Garry's Mod -> Delete Local Client.

Please let me know is you solve this bug!

===

А ещё я не могу создавать новые конфигурации в списке игр в SDK..
Что же мне делать? Скажите пожалуйста!

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.