Sidebar

Идеи для карт, где они?!

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Идеи для карт, где они?!

Всем привет...
Кто может подкинуть несколько идеек для новых карт??? Воображения вообще нет)
Так же хотелось бы сделать с кем-нибудь общую карту... кто то предложет тему... кто то подкинит моделей ктонить другой текстур и так сделаем чтонить общее... Кто как думает? Или я совсем уже загнал? Отпишитесь :)

• Like
Reactions: FiEctro

Краб

Guest
К
А нед идей, думай сам. Канешна я могу те какую-нить чушь фпихнуть...
Например:
-Захват сельского туалета ака ратз 922391
-Собираюца взорвать один из заводов бабруйска

На самом деле идей куча, тока их надо хорошо обработать.

Последнее редактирование:

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
33
80
48
Мордор
Это всё фигня, чувак, делай АЙСВВОРЛД!!!:bigsmile:

У меня вон идея появилась(сёдня вечером изложу) сделать мультиплеерный мод. На это меня сподвигло мини лан-пати которая состоицо у меня завтра %) потому когда соберем больше людей можно будет потестить сразу %)

• Like
2 qpAHToMAS: , епть. Та идей море!!! Я вот вынашиваю уже давно - сделать какой-нить горный Храм. Хочу сделать не приевшуюся городскую и т.п. карту а со всякого рода холмами, растительностью и древностью. Перестрелки в джунглях нах =)

• Like

XAN

From a different world
Команда форума
Модератор
12.02.2006
3 591
29
Прикольно сделать бы карты с кучей разрушающихся физ объектов, и что бы эти объекты попадали под огонь и красочно ломалтись и разлетались....

• Like

tzara

Administrator
Команда форума
Администратор
18.02.2006
11 679
18
Сделай карту под название де_даст_244_форевер_мейд_бай_супер_маппер_qpAHToMAS с текстурами от даста и архитектурой айсволда :lol:Наблюдай,за тем что вокруг тебя происходит,следи за событиями в мире,и возможно,ты сделаешь инетресную мапу ную тему!:drink:

• Like

FuLL_NuLL

Guest
F
Идей есть... правда немного больные... но если не ты, то я в скором времени: de_plastelina типа из пластелина:) или de_LegoWar типа конструктор такой:)!

MOHCTP

New member
04.11.2006
210
XAN сказал(а):
Прикольно сделать бы карты с кучей разрушающихся физ объектов, и что бы эти объекты попадали под огонь и красочно ломалтись и разлетались....
я както сделал одну комнату с плиткой на стене . . куча брейкебл энтитей, типа как в матрице, так вот эта мапа, из одной комнаты, жутко тармазила )

• Like

MOHCTP

New member
04.11.2006
210
crasher энтити нельзя скаем красить )

[ADDED=MOHCTP]1162646796[/ADDED]
тормаза были от количества энтитей

MOHCTP

New member
04.11.2006
210
а я прочёл где то что нельзя) потому и не красил . . попробую

хотя закрасиь можно будет только заднюю часть, одну из шести сторон, рёбра плитки всё же нельзя будет красить скаем

FuLL_NuLL

Guest
F
2 MOHCTP:
забей ты на свою матрицу - не актуально, чтоб тормоза были в одной комнате! тем более, что скай ничего тебе не даст, разве, что его свет обрабатывать не будет, и все... энтити тормаза дают!

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Хы... да какая матрица =) о чем речь... мне кажется CStrike вообще не для таких карт где все стены ломаются =) Поставил на карту 2-4 бутылки ломающихся и всё)

P.s. народ идея то для новой карты мне в голову и не пришла :(
Что со мной творица... всякие cbblemeat'ы уже строю :(

MOHCTP

New member
04.11.2006
210
та я сразу на неё и забил ) просто написал об этом потому как нереально всё ламать на карте

qpAHToMAS - строй пока что домики, покрашенные скаем) потом когда идея появится, наставишь их на карту и пакрасишь в нужные цвета . . .

[ADDED=MOHCTP]1162651172[/ADDED]
или вот! сделай орбитальную космическую станцию, с возможностью выхода в открытый космос

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!