Sidebar

ГЫ. Во как надо! %)

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
  • Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.
Статус
Закрыта

1m.dm

<geek/>
VIP
25.06.2004
3 028
2
0
Награды
1
32
Kiev
  • Серебряная медаль 332
ГЫ. Во как надо! %)

Вот это вы молодцы, да!!!
Круто все так замутили...
Резво подняли кс-маппинг.ком.уа, столь же быстро вернулись к прошлому состоянию... Умно!

SWAT
Главное чтобы братья украинцы забыли о "национальных интересах" и относились ко всем одинаково, будь то русский маппер или украинский или любой другой национальности. А то я заметил, что у них уже молот в национальные цвета разкрашен %))

А то что домен кс-маппинг (мало кто может сказать хорошего про этот ресурс) то и фиг с ним. Не вести же борьбу с призраками всю жизнь! Нужно дать шанс людям измениться к лучшему.
...ему здесь все параллельно. и правильно... %))

KaLaSh
Гы, СВАТ сделал рекламу cs-mapping.com.ua
... глупо...

[email protected]
Парни, не волнуйтесь. Я, как основатель "оновленого" cs-mapping.com.ua, заявляю что ресурс был создан не для борьбы с "какими-либо" ресурсами и ни к какой врожде прибегать не будет. Ведь если кто помнит именно Я пытался разрядить напряженную обстановку между нашими ресурсами.
...вообще пиз**ц... зачем про это было говорить? тоже глупо...

SWAT

[email protected]
Вы достали. К Вам как к людям, а Вы опять таки поступаете ака дикари. Какой нафиг кс-маппинг? Кому он нужен? Попади он пропадом, гори синим пламенем. Обосрался он на все времена вечные в глазах мапперов всего СНГ.
Да, так их... мля... ггыыы... получили что просили выше...
м-да...

SWAT

KaLaSH
Для твоих плоских мозгов оно так и есть. Или у тебя их совсем нет?
...сам виноват.

SWAT
Дождались таки... Вот теперь я расцениваю Ваши посты как самую наглую рекламу. Спасибо, что оправдали доверие.
Closed.

Калаш, как особо плосколобый малюск направляется в бан. Трупак не со зла конечно писал, по непониманию, проехали.
МАЛАДЦЫ РЕБЯТА!!! ... поднялись %)) быстро...

э-э-э.... мля :rolleyes:

:D :lol:

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
6
0
Награды
1
Украина, Киев
vbios.com
  • Золотая медаль 335
Спасибки, ребята.
Я попросил Свата запостить новость, что он любезно и зделал.
А ваш бессмысленный флейм свел все опять к предыдущему конфликту с полигоном. Так держать!

KaLaSH

&#175;\_(&#12484;)_/&#175;
VIP
21.06.2004
8 507
10
0
Награды
4
30
kalash.cs-mapping.com.ua
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
KaLaSH
Для твоих плоских мозгов оно так и есть. Или у тебя их совсем нет?
Мля, че за ***ня? Я по шутке сказал, а он еще будет говорить что у меня плоские мозги? Вот пусть сидит на полигоне и делает римейки cs_16fighter...

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
6
0
Награды
1
Украина, Киев
vbios.com
  • Золотая медаль 335
Слушайте, завязываете.

Сами знаете, на полигоне ребята не без дури... -)) Но зачем дразнить их, сраться и флеймить? Можно же и поумнее поступать... Тем более, что делаем с ними общее дело...

Прекращайте, плиз. Напрочь забудте о конфликте с полигоном, выкиньте просто из головы, и на дурные высказывания на эту тему не реагируйте вообще. Хватит, развиваем портал, и не ворошением старых тряпок занимаемся.

ТОпики на эту тему буду самым жестки спосом удалять без всяких коментариев.

Если админ права мне датут, конечно :D

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
6
0
Награды
1
Украина, Киев
vbios.com
  • Золотая медаль 335
И еще. Про культуру общения.
Я не знаю, какие у вас понятия о дружественном общении, но для мата и оскорблений здесь не подходящее место. Создавать еще один портал с кучей вони - не наша цель. Надеюсь на понимание. :grouphug:

1m.dm

<geek/>
VIP
25.06.2004
3 028
2
0
Награды
1
32
Kiev
  • Серебряная медаль 332
[offtopic]
Хех. Маты как способ выражения... точего не передать в нужной форме простыми словами. Было бы не так воспринято высказывание "ну это просто совсем аут..." или что-то в этом роде. Но при общем общении, всмысле common которое, маты употреблять просто так не нужно... согласен. Только для выражения того, что простыми словами звучит... слабо, чтоли... гы :))
[/offtopic]

KaLaSH

VIP
21.06.2004
8 507
10
0
Награды
4
30
kalash.cs-mapping.com.ua
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
не знаю, какие у вас понятия о дружественном общении, но для мата и оскорблений здесь не подходящее место. Создавать еще один портал с кучей вони - не наша цель. Надеюсь на понимание.
А разве админы не делают что хотят?:D Как сват меня обозвал и его не забанили:D

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
6
0
Награды
1
Украина, Киев
vbios.com
  • Золотая медаль 335
Мы не на полигоне, их стиль общения и админства меня совершенно не интерисует. Тут такого не будет. Даже не будет аналога чил-ауйт или как оно там называется... Точка.

Сват - неоднозначная личность. Я его совершенно не оправдываю. Я же написал
Сами знаете, на полигоне ребята не без дури... -))
Твою шутку он не понял, и чего то раскричался. Так не первый же уже раз..! ;) Вас это что, удивляет? :lol:

Последнее редактирование:

KaLaSH

VIP
21.06.2004
8 507
10
0
Награды
4
30
kalash.cs-mapping.com.ua
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
Я ж админ:D У РаХи спроси. Я делал разделы на форуме, смайлы пересортировывал :D

Despil

Guest
D
Это тема. Я как один из подстрекателей хака полигона, прошу у всех прощения. Надо было тогда не кричать "Да! хакайте его нах!" а что-то в этом роде "Руки прочь от полигона, гады!!" =)) вопить. Ну да а в чем проблема на этот раз?

Fer

ЗОДЧИЙ ТЕНЕЙ
VIP
27.07.2004
592
0
0
Награды
1
42
Киев
cs.fer.com.ua
  • Серебряная медаль 313
Зная чуток SWATa, который клялся-божился, что впредь будет следовать идеологии "не трожь говно - вонять не будет", столько раз жалевший, что вобще вступал в перепалки с кс-мап-ком-уашниками, и всё такое... Хэх, как только увидел вышеозначенное говно, прыгнул в него и вывалялся в своё удовольствие. Я тебе удивляюсь, SWAT! Мы ж уже давно не школьники и не студенты, чтоб в детство впадать! Короче - Ганьба батьке москальского осередка!

ЗЫ Ругаться матом нельзя, но говорить им иногда можно. :)

MaximUm

Max Factor International
10.07.2004
531
2
0
Награды
0
30
Украина, Кривой Рог
Мне вообще не понятно, че Сват так нервничает...., он что бабки получает от того, что он админ??? Лично я тусуюсь и тут и там и мне всеравно...., ну правда тут своих много да и обстановка благоприятней. :)

Думаю если Сват сюда зайдет, то он не сильно обрадуется!

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 584
84
48
Награды
4
New Jersey
csm.dev
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
2 MaximUm
Во! Именно! Чего и следовало ожидать :)

Последнее редактирование:

Lyzzard

Guest
L
ппц... ё-моё, ну прям как дети... кинь им игрушку, тут же передерутся все... нет чтобы мирно сосуществовать как цивилизованные люди, им мяса подавай...

Samuray

Хард энд Софтник
31.07.2004
320
0
0
Награды
0
34
Dnepropetrovsk
Начинается... Вот нравится кому то, всех перессорить -
сначала: Поли*. против Хал*айф2.ру, теперь Поллигон против Маппинга.
Закройте эту тему, пока война не началась !

ЗЫ. Кстате, мне как Гуа сказал что этот сайт жив, так я с того времени на Полигон и не заходил :)

Статус
Закрыта

Донат - Операционные расходы

Итого
1 120.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн