Sidebar

Голосование на продление сроков конкурса.

Стоит ли продлевать конкурс?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    23
  • Опрос закрыт .
Хочу обратить внимание голосующих на то, что даже при условии продления конкурса, требования к работам останутся прежними. Подумайте, сможете ли вы вписаться в рамки. В главной теме я описал возможный вариант развития событий с демками.

Так, у нас из записанных участников только трое проголосовали за продление. Голосование ещё идёт, но похоже на продление не стоит рассчитывать. Осталась неделя, готовьте свои работы.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Да многие небось и не видели это голосование. Не надо издеваться над участниками, продлите и дайте спокойно доделать работы, не срывайте конкурс больше, чем есть. Тем более, что в любом случае большинство проголосовали за продление.

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
2 FaL_DemonoZa:
За продление вроде как большинство, а не трое.

slux сказал(а):
Да многие небось и не видели это голосование. Не надо издеваться над участниками, продлите и дайте спокойно доделать работы, не срывайте конкурс больше, чем есть. Тем более, что в любом случае большинство проголосовали за продление.
Qwertyus сказал(а):
2 FaL_DemonoZa:
За продление вроде как большинство, а не трое.
Специально поднял тему, чтобы те кто не видел голосования - проголосовали.
Сейчас из ранее записанных участников за продление проголосовали: KorteZZ, Лорд Канистра, Energy[2x2]
можно и меня сюда добавить, я согласен на продление. Итого 4 человека из ~ 15.

Почему вопрос подвешен - возможно остальные участники не хотят затягивать и хотят как можно скорее закончить с конкурсом. Я не знаю их мнения. Моя позиция - я ЗА продление, но не против закончить в срок.
Думаю если больше 50% людей не сдадут работы в срок - то автоматически продлим на месяц.

VetalGold

Member
16.10.2009
339
26
3
18
2 FaL_DemonoZa:
Почему вопрос подвешен - возможно остальные участники не хотят затягивать и хотят как можно скорее закончить с конкурсом. Я не знаю их мнения. Моя позиция - я ЗА продление, но не против закончить в срок.
Думаю если больше 50% людей не сдадут работы в срок - то автоматически продлим на месяц.
Ну судя по опросу 53.33% за продление на 1 месяц и 6.67% на две недели.
То-есть 60% за продление. Потому что все хотят увидеть что-то стоящее внимания. А не HL:Чернобыль (скрин данного шедевра прилагается) :umnik:

Вложения

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
712
32
  • Золотая медаль 113
Думаю, что опрос для того и создавался, чтобы узнать мнение участников. А те, кто не проголосовал, можно их голоса посчитать как воздержавшиеся и проигнорировать. То есть им без разницы - продлевать или нет. В противном случае, они бы как минимум проголосовали или даже оставили сообщение с изъявлением своей воли.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Донат - Хостинг