Sidebar

[GM]mu_bank

Z(Rus)

EHOT
11.04.2010
1 147
32
  • Золотая медаль 103
[GM]mu_bank

Мод Murder, но фактически можно юзать и для пропханта.

Give up! You are surrounded by police!

Срок поделки неделя, заказчик доволен.

Вложения

AHBAR

Member
24.07.2009
283
красиво сделано, судя по скринам, но по-моему, внекоторых местах в стенах свет бьет но источника нету

aspid

-=HL2=-
17.12.2012
221
0
0
Переход из Оффтоп
В Оффтоп совершенно плохой , да и света тут накрутил.
Из новой карты попадаешь в старый де_оффис. И что это за такая дверь-гараж? А так красиво , но не в помещении с текстурами оффиса.
Попробуй свои текстурки сделать.Или выдерни из ксго.
Куда приятнее и больше подходит
Оффтоп

Получится намного лучше. А так планировка главного зала и хранилища приятная. Я бы скачал...

Оффтоп
Оффтоп

Явно не хватает плакатов , декалей, картин, пропов и прочего. Пустые кабинеты и стены с парочкой моделек. И свет слишком лупит. Есть над чем поработать. Тогда будет уже лучше. А так идея понравилась и довольно-таки хорошо сделал вход в здание.

Последнее редактирование:

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Как по мне, свет и дизайн очень приятные. Правда, бросается в глаза наличие лайтов, отдельно стоящих ниже люстр. Они-то и бьют в стены лайтболами.
Неприятно выглядят только эти огромные угловатые кольца на полу и эти страшные горы системников на столах. А aspid дело говорит. ;)

Последнее редактирование:

Point869

New member
19.02.2012
534
26
2
0
2 slux:
Я тебя удивлю и скажу, что автор поленился и сделал большую часть света на всей карте из светящихся текстур

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
А от чего тогда лайтболы? В сорсе светотекстуры так светят? Вот кстати, заметил, что даже в играх у вальвы свет слепящий. До того, как они изобрели этот идиотский хдр/блум, в хл2 освещение было в 9000 раз приятнее.

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Имхо, слабовато как для сорса.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель