Sidebar

gg_mario

CoPPeR

New member
07.08.2018
15
2
0
gg_mario

От нечего дело решил запилить карту из текстур марио,я начинающий маппер сильно не пинайте)делал пару дней,жду адекватной критики.
wpoly:400-800

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: DrTressi and Gaia

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
Как для начинающего маппера хорошо.
Свет имеется, текстуры подогнаны хорошо. Но сами текстуры плохо подходят для таких больших пространств. С моим маленьким монитором аж в глазах рябит. Их стоило бы отскейлить все в 2 раза.

CoPPeR

New member
07.08.2018
15
2
0
Да,насчет того что глаза режит согласен(особенно в центре, в яме)а насчет скейла мне кажеться будет слишком мыльно,хотя стоит попробовать,и попробовать насышенность поубавить.ИМХО как то “пустовато” на карте

Igrik

Ветеран диванных войск
18.04.2018
156
При просмотре скриншотов у меня зарябило в глазах.
Не люблю я это, потому адекватной критики от меня не будет.
А так, все было хорошо. :)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Скайбокс неплохобы поменять.

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 212
32
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221

Для первой карты годится.

Но а по существу: Стилистика марио выдержана, но визуально ломает глаз. от слова совсем. Продолжай мапить. помни про скай

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
2 CoPPeR:
Возможно версия архиватора как причина неоткрывания архива у жругих. Сделай в виде zip архива.
А вообще поищи другие карты в стиле Марио, посмотри как там сделано, в том числе подбор текстур.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
744
32
  • Золотая медаль 113
Для первой карты неплохо. Не какой-нибудь ремейк даста, или переделка ассаулта с добавлением новых ходов, а своя идея, достаточно оригинальная. Пусть и основанная на популярной игре. Думаю, если будешь дальше продолжать это дело, то у тебя получатся очень неплохие карты.
Нынче основная беда мапперов - они не делают карты =(
Да, тут немного рябит в глазах. По хорошему стоит нарисовать или найти текстуры с уже большим размером.
Также, для игры Killing Floor есть похожие карты, сделанные по вселенной Марио. Думаю, тебе стоит на них опереться. Там достаточно мило, красиво и вполне играбельно.
И да, не забудь зелёные трубы =)

CoPPeR

New member
07.08.2018
15
2
0
Спасибо всем кто отозвался,особенно
KorteZ сказал(а):
Думаю, если будешь дальше продолжать это дело, то у тебя получатся очень неплохие карты.
прям замотивировал меня,только есть небольшая проблемма,новерно даже офтоп.У меня на этой карте и всех мясных картах еполи достигает 30000,начинаються жудкие лаги 20-25фпс когда 32игрока, даже не знаю с чем это связанно,пробовал ставить простые модели игроков,не помогает.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 549
28
48
CoPPeR сказал(а):
Спасибо всем кто отозвался,особенно

прям замотивировал меня,только есть небольшая проблемма,новерно даже офтоп.У меня на этой карте и всех мясных картах еполи достигает 30000,начинаються жудкие лаги 20-25фпс когда 32игрока, даже не знаю с чем это связанно,пробовал ставить простые модели игроков,не помогает.
Попробуй избыточно затайлить мариотекстуры до размера 512 или 540. Сделай чтобы небо было вровень с верхушкой замка или что у тебя веше всего. А между пиками зубцов и небом в других местах можно попробовать вставить clip-браш чтобы всё что внутри замка было больше похоже на замкнутый объём. Я помню что на 2й карте мода Anno Domini для Quake 2 была похожая архитектура.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики