Финальный релиз PARANOIA 2 SAVIOR v. 1.1

domded

Member
08.07.2014
77
3
8
Награды
0
Я вообще удивляюсь, как с такими внутрикомандными часами параною выпустили, а не забосили на полдороги. Игра вышла спорная, точнее, мне кажется, это больше похоже на крепкую технодемку к движка. В этом качестве оно пойдёт, да и не хуже других польских шутеров про спицнас. Дяде мише можно пробовать лицензировать свой движок в какую-нибудь обосраную конторку и получать проценты. А уровень навыков и дизайнерских способностей элбера как раз и заключается в клепании третьесортных шутерков, в чем, кстати, нет ничего плохого. Вполне можно заработать на хлеб с маслом и даже икрой таким макром.

Команда форума
28.03.2010
15 384
242
63
Награды
0
Кубань
Я вообще удивляюсь, как с такими внутрикомандными часами параною выпустили, а не забосили на полдороги
Внутрикомандных часов не знаю, может быть ты имел в виду "командирские" ?

domded

Member
08.07.2014
77
3
8
Награды
0
да идите вы все уже полировать, с такими-то утками. умные мысли пишешь, все несут какую-то околесицу, помощь предлагаешь - отказываются. а потом пишут, что никто ничего делать нех очет.

Команда форума
28.03.2010
15 384
242
63
Награды
0
Кубань
Помощь, относительно кода - это такая же милая штука, как я писал в своё время Ксероксу - давай сюда Волатайлу, я ейные баги поисправлю и верну обратно.

tonna

Забаненный
28.04.2015
0
0
0
Награды
0
obzona.ru
Помощь, относительно кода - это такая же милая штука, как я писал в своё время Ксероксу - давай сюда Волатайлу, я ейные баги поисправлю и верну обратно.
Согласен с Дядя Миша

Point869

New member
19.02.2012
535
2
0
Награды
0
25
От себя скажу, почти ничего не изменилось, что-то ухудшилось. что-то улучшилось, но игрой действительно язык не поворачивается назвать, это что то среднее. Постоянно игра как бы "зависает" пролагивает звук на долю секунды, многие ошибки не исправлены, это печально.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
11.03.2008
2 747
28
48
Награды
0
GNU/Hurt сказал(а):
а на примере Cybermax мы наблюдаем классическое использование аргумента:
Я так и знал, что кто-нибудь это напишет, скорее все ты:D, во-вторых не правильно меня понял. Если такое негативное впечатление у П2 то имеет смысл ещё хотя бы парочку игр выпустить что бы Ксаш не только с ней ассоциировался. И главное что-бы авторы учли этот опыт. Просто мне кажется что будут повторят те же ошибки. Потому-что никому не нравится когда говорят как и что делать.:umnik:

Yo Den

Active member
02.10.2013
904
25
28
Награды
0
26
Cybermax сказал(а):
Многое сказано в адрес автора и многое справедливо. Но прошу заметить, это единственная игра на Ксаше. Так что хватит уже смешивать его с гавном, лучше идите делать свои игры, хотя бы на базе П2.
как это единственная?? а как же Cotra? http://www.moddb.com/games/cotra К слову она даже интереснее и менее глючная. Оба проекта схожи тем, что используют чужую славу и тем, что они являются трешом. Но из двух высеров я бы предпочёл именно второе, там хотя бы автор понимает, что он делает дерьмо, но у него и возраст позволяет такое делать, а тут нелепость какая-то

Последнее редактирование:

ZhekA

New member
27.02.2008
4 126
60
0
Награды
0
31
Москва
www.moddb.com
Я вообше хз, что вы там в версии 1.1 наделали, но играть стало противно ... Раньше хоть были МИКРО фризы, а сейчас ПРОСТО пипец фризы - местами виснет сек на 3-6, звуки постоянно местами заикаются, уровни стали грузиться в 10 раз дольше - КАК ТАК ???????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

PLut_RUS

Creator
14.01.2010
381
7
0
Награды
0
24
Санкт-Петербург
b-def.xyz
Поиграл таки наконец. 10 минут, после чего удалил. Почему? - Читать ниже.
1.0 запустить не удалось, т.к. я "счастливый" владелец Intel HD.
После выхода из запоя и апдейта 1.1, сразу скачал и запустил.
Пушки вытянуты вперед все (убедился, что это не последствия запоя). Рендерер выглядит так, будто пытается работать, но у него не особо получается.
Фризы не такие дикие как у Жеки, но всё-равно есть, выглядит так будто уровень прогружается и сейчас это закончится, тем не менее, это не закончится, пока игру не закроешь.
Еще не понравилось, что буквально всё задеваешь и обо всё спотыкаешься когда идешь по уровню (не знаю как дальше, но на первых двух точно).
Смотрел видео на ютубе как играют в п2, там ни один зомби игрока не ударил. Не знаю ИИ это и расстановка монстров или обзорщик хорошо играет, так как на себе не проверил.
Понравились модельки оружия и Цой в радио.

Ну, вот такое впечатление сложилось за 10 минут игры, дальше второй карты как-то не особо захотелось проходить. Не скажу, что на впечатление не повлияли многочисленные отзывы. Тестить нужно было, набрать народ с разными компами и заставить играть. Большинство проблем были бы решены до релиза.

Оценивать не буду, т.к. я вижу только бета-версию, а не финальный продукт, да, и не прошел я, чтобы что-то оценивать.

Печалька, короче...

Команда форума
28.03.2010
15 384
242
63
Награды
0
Кубань
там ни один зомби игрока не ударил
Я так понимаю они и не должны ударить игрока. Представь что ты спецназовец, тебя посылают расстрелять инфицированных зомби с неслабой вероятностью того, что они тебя зацепят и тоже заразят. Полез бы ты туда? То-то же.
А так они безопасные относительно.

[ADDED=Дядя Миша]1430328271[/ADDED]
Раньше хоть были МИКРО фризы, а сейчас ПРОСТО пипец фризы - местами виснет сек на 3-6, звуки постоянно местами заикаются, уровни стали грузиться в 10 раз дольше - КАК ТАК ????????
У тебя и Раскошная Покража тоже логает и запускается через раз. Есть такие люди, у них в руках компьютеры моментально покрываются вирусами. Талант у них такой.

Последнее редактирование:

ZhekA

New member
27.02.2008
4 126
60
0
Награды
0
31
Москва
www.moddb.com
У тебя и Раскошная Покража тоже логает и запускается через раз. Есть такие люди, у них в руках компьютеры моментально покрываются вирусами. Талант у них такой.
Ты че херню несешь, а? Где я говорил, что гта 5 у меня лагает? Больной штоле?

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 830
106
63
Награды
0
2 ZhekA:
Слышь, ты че моросишь? Ты по жизни экспериментируешь? Потеряйся отсюда

ZhekA

New member
27.02.2008
4 126
60
0
Награды
0
31
Москва
www.moddb.com
KPE030T сказал(а):
2 ZhekA:
Слышь, ты че моросишь? Ты по жизни экспериментируешь? Потеряйся отсюда
Какая тебе вообще разница? Когда будет тебе, что-то адресовано, тогда и откроешь свой рот, в противном случаи не лезь туда, куда тебя не просят, я доступно выразился? ;)

ncuxonaT

Well-known member
05.05.2013
1 153
39
48
Награды
0
поставьте setgl gl_compress_textures "0" в opengl.cfg, тогда не будет фризов

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 830
106
63
Награды
0
2 ZhekA:
Слышь ты пасть свою прихлопни. Кроме как исходить на говно в каждом топике и лепить после каждого слова свои даунские смайлики больше жизнь ничему не научила? Руки сначала выпрями, а потом будешь высказываться о работоспособности той или иной игры. Это же касается и твоих "навыков" в дизайне и маппинге и твоих слов, адресованных Элберу.

Команда форума
28.03.2010
15 384
242
63
Награды
0
Кубань
2 ncuxonaT: Элбер каким-то удивительным образом игнорирует все мои рекомендации, особенно самые критичные. Говорю - удаляй video.cfg из релиза - оставляет. Говорю поставь компрессию текстур в ноль - оставляет еденичку.
А потом вконтактике плачется на кривой движок и свою нелегкую судьбу.