Sidebar

Финальный релиз PARANOIA 2 SAVIOR v. 1.1

ElbeR

Wunderknabe
23.04.2009
856
32
Финальный релиз PARANOIA 2 SAVIOR v. 1.1

Эта версия, является финальной и включает в себя, полный дистрибьютив пропатченной игры. Релиз включает в себя, все, что было оглашено ранее, а также, некоторые дополнительные изменения:

-доработанные материалы поверхностей
-детальные текстуры
-пофикшены пункты меню
-добавлены опции графики
-трупы больше не исчезают
-доработано оружие
-обновлены звуки выстрелов
-адаптация под Radeonы и нектороые Intel'ы
-сбор документов и других карточек теперь облегчен
-фикс активации предметов через стену (HL1 баг)
-добавлена в игру еще одна секретная локация
-заменены некоторые неавторские модели и текстуры
-добавлены и исправлены головы и оружие в нпс, также реплики
-мелкие исправления в дизайне уровней
- исправлена русская локализация и добавлены новые реплики; проведена окончательная локализация на английский язык; а также, добавлена локализация на украинский язык и много чего другого.

Работа над «PARANOIA 2 SAVIOR» завершена.

С уважением, ваша «Kunst-Produkt Lab» Team.

Google Drive https://drive.google.com/file/d/0B1x-BGGEShRES21EQXh2eXRLUVE/view?pli=1

До новых проектов!

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Vooslicz

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Полный ченджлог в студию!

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 650
33
128
63
Ну вот, с этого момента и займусь прохождением :) Авторам большое спасибо за старания :drink:

GNU/Hurt

Maïté
05.03.2014
1 092
23
38
2 ElbeR:
текстуру зеркала забыли поправить -- трещин нет.

Скачал. Поиграл.

Дяде Мише - десять с плюсом, всем остальным - два с минусом. Маппинг отстой, анимация моделей отстой, озвучка ультра гипер отстой, сюжет отстой, геймплей отстой. Но блин, какой крутой движок. Какой, якорь мне в задницу, крутой движок. Офигенный движок.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 331
259
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Дяде Мише - десять с плюсом, всем остальным - два с минусом
Рано хвалишь... Моя работа еще не закончена.

[ADDED=Дядя Миша]1430157092[/ADDED]
Но вообще пропатченная версия игры мне нравится больше чем версия 1.0.
Хотя некоторые вещи оставляют тягостное недоумение. Например на модельке гранат в руках я обнаружил кубемапу. А раковина на первой карте почему-то хромирования, хотя она самая обычная. Так же теперь везде легкая аберрация.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 596
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Поиграл немного, дошел до сбора документов, вроде все собрал, но меня не выпускают. Минут 10 поискал еще, так и не нашел, а ему все надо и надо.

Ну да ладно. Модель ног - неописуемый ужас. Неужели сами не заметили? Пол-тела обрезано, ноги семенят как у таракана (ускоренная анимация медленной ходьбы ведь?). Скорость стрельбы пистолета, если зажать кнопку стрельбы, заткнет за пояс даже Uzi.
Выставил разрешение 1280х1024, у меня справа был только показатель fps сверху, патронов нет нигде, но я так понял, что это все тут должно быть. Ладно, так даже реалистичнее…
Полоска бега - зачем? Если это энергия в общем, то при прыжке не сбавляется, на шифт стоит медленная ходьба, а в настройках управления про бег ни слова.

По технической части нет претензий, все честно и стабильные 300 фпс.

Озвучка без эмоций, качество записи - черт с ним, но люди не верят в то, что говорят.

Понимаю, что работы было проделано много и радует, что все это увидело релиз, но допиливать тут еще нужно много чего. Завтра попробую еще пособирать документы.

P.S. хотел сделать селфи в зеркале, по старой памяти нажал F5 и вышел, оказалось, что это вроде как сохранение, поэтому получилась мелкая превьюшка. Но анимация игрока в зеркале ужас, испугался больше чем зомбака.

Вложения

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 331
259
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Выставил разрешение 1280х1024, у меня справа был только показатель fps сверху, патронов нет нигде, но я так понял, что это все тут должно быть. Ладно, так даже реалистичнее…
перед первым запуском игры удалите video.cfg из папки base. Я неоднократно говорил об этом Элберу, но он успешно проигнорировал большинство моих советов-рекомендаций.

ElbeR

Wunderknabe
23.04.2009
856
32
Ничего я уже допиливать не буду, работа по игре закончена, увольте.
Это можно делать безконечно, пилить, пилить.
Я сделал все что было в моих силах, времени, своими обеими руками.
Хотите что-то поправить, делайте моды, все в ваших руках.

П.С. Я буду продолжать, с чистого листа, но с пересмотром своих ошибок при подходе к методу разработки. Хочу отдохнуть морально от паранои.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 596
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
GioHΛUϟ0n, если там так, это не значит что так и надо. Взялись делать - так делайте нормально или вообще не делайте. Можно было и без нее обойтись, в общем-то.

Ku2zoff

Member
12.08.2010
320
30
13
18
AGRESSOR сказал(а):
ноги семенят как у таракана
Я писал, как это вылечить, не изменяя модель. Уменьшить значение m_flGaitMovement. Одна строчка на клиенте.

[ADDED=Ku2zoff]1430198474[/ADDED]
ElbeR сказал(а):
Хотите что-то поправить, делайте моды, все в ваших руках.
Сорцы в студию, исправим некоторые вещи. Или подскажем, как исправить.

Ozzy

Ozzy
08.04.2012
620
9
107
0
где посмотреть скреншоты можно?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого