Sidebar

Eve Online (MMORPG)

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
10
0
Награды
4
30
kalash.cs-mapping.com.ua
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
Щас на триал акке играю, 14 дней :)
В принципе прикольно, многие говорят, что сложно..но имхо не такая уж и сложная она если разобратся :) Хотя я уверен, что еще не знаю даже 90% игры :agy: Может быть если бы было времени больше, купил бы ее, чтоб не быть ограниченным триалом :) Да и после вова как то не хочется стать зависимым от еще одной мморпг :)

Вот видео сделал :agy:
http://vimeo.com/351246 (там в фулскрин лучше видно)

[ADDED=KaLaSH]1193002707[/ADDED]
https://secure.eve-online.com/ft триал брать тут :)

http://www.eve-online.com/download/client/ клиент :) (630мб уже со всеми патчами)

[ADDED=KaLaSH]1193011314[/ADDED]
:)

Последнее редактирование:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 550
59
48
Награды
0
26
Киев
KaLaSH сказал(а):
В принципе прикольно, многие говорят, что сложно..но имхо не такая уж и сложная она если разобратся :) Хотя я уверен, что еще не знаю даже 90% игры :agy: Может быть если бы было времени больше, купил бы ее, чтоб не быть ограниченным триалом :) Да и после вова как то не хочется стать зависимым от еще одной мморпг :)
эх...какая гама...это лучшая мморпг которую я видел - точней искал, но 15уе в месяц...:Dаднако:D
кстати гоаорят, что можно за первые 2 недели так разжится, что б потом раз заплатив эти 15уе далее оплачивать игру только с игровых денег...

• Like
Reactions: Skaarj

Ta6yPeT

lol
10.01.2006
1 625
1
0
Награды
0
30
г. Королёв
написал бы раньше но тема была закрыта

играю уже как месяца 2, не на триале а за денюшку.

KaLaSH сказал(а):
сама по себе игра сложней в понимаю всяких линеек и вовок, да и ваще она сложнее. ага ты даже не знаешь 97% от всей игры =) триал акке есть такие ограничения как: нельзя взять какой либо корабль, нельзя передовать и принимать деньги и вещи другому игрока, нельзя покупать некоторые вещи, и нельзя выйчить некоторые скиллы (под словом "некоторые" подразумевается не 10 % от общего числа а достаточно много, чтобы заплатить игру и играть не на триале) вот в принципе и все ограничения триала.
от этой гамы нету зависимости, т.к. тут нету задротства, т.к. тут нету лэвэлов...
задротства нету потому что скиллы учатся в оффлайне, т.е. поставил учиться скилл, отключился а скилл учиться всю ночь, укаждого скилла есть 5 уровней, если 1 уровень учится 15-60 минут (в среднем) то 5 уровень может учиться и две недели и месяц... поэтому какой бы ты не был задрот у тебя равны (практически) шансы в прокачке с незадротами, фишка лишь в том, что не надо качать все под ряд скиллы, надо качать только тот который тебе нужен.

sqwosh сказал(а):
эх...какая гама...это лучшая мморпг которую я видел - точней искал, но 15уе в месяц...:Dаднако:D
кстати гоаорят, что можно за первые 2 недели так разжится, что б потом раз заплатив эти 15уе далее оплачивать игру только с игровых денег...
ребят я в шоке... вы клянчите деньги у родителей, и не работаете...
вам тут минимум лет 16-17 и вы не работаете...
лично что касается меня, то выйдя одну смену, я спокойно зарабатываю на EVE на один месяц... а что вам мешает устроиться на работу и платить 380 р. в месяц за любимую игру?

f0zZy

New member
20.07.2004
4 740
28
0
Награды
4
69
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
калаш летит по галактике под тин рок =(( романтичное видео!

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
10
0
Награды
4
30
kalash.cs-mapping.com.ua
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
2 f0zZy:
я специально так сделал :agy:

[ADDED=KaLaSH]1193038297[/ADDED]
2 Ta6yPeT:
а какой у тя кораблик? :agy:

[ADDED=KaLaSH]1193038868[/ADDED]
2 Ta6yPeT:
Кста, вот например в вове всякие рейды на боссов итп, сбор шмоток итд, а что тут? :) А то я вообще хз че там дальше +)

П.Е. Лоткин

New member
08.10.2005
4 830
1
0
Награды
0
2 Gua:
А чего тут такого, имхо если игра нравится, то вполне можно ее купить. Я вот потестил второй эпизод+портал - буду покупать. Это что, так дорого?

П.Е. Лоткин

New member
08.10.2005
4 830
1
0
Награды
0
выходили бы эпизоды ХЛ2 каждый месяц, я бы каждый месяц покупал. А тут не слишком это и дорого, если подумать. В ВоВ ты платишь за игру? Каждый месяц? а плата там подороже будет.
ПРавда, есть бесплатные сервера...... Ну вы знаете о каких я.))
Так что можете поискать и для этой гамы.....

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 777
401
83
Награды
10
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
ИМХО в мморпг лучше гамать на оф., сервах. Пускай это будет пару десятков $ в мес., зато получишь от игры больше во много раз, чем на пиратских сервах.

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
10
0
Награды
4
30
kalash.cs-mapping.com.ua
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
Да я за вов платил, год наверное, уже забил полгода назад, надоело :) Я бы и за EVE платил, но как то время не очень хочется тратить :(

[ADDED=KaLaSH]1193053438[/ADDED]
И о пиратский серваках eve не слышал че то :) Офф сервак всего один, и на нем онлайн около 20-30к игроков всегда, вряд ли какая нить пиратка сможет собрать столько же :)

Ta6yPeT

lol
10.01.2006
1 625
1
0
Награды
0
30
г. Королёв
S.T.A.L.K.E.R. сказал(а):
выходили бы эпизоды ХЛ2 каждый месяц, я бы каждый месяц покупал. А тут не слишком это и дорого, если подумать.
я того же мнения...

Skaarj сказал(а):
ИМХО в мморпг лучше гамать на оф., сервах. Пускай это будет пару десятков $ в мес., зато получишь от игры больше во много раз, чем на пиратских сервах.
совершенно верно, только есть НО ...

KaLaSH сказал(а):
И о пиратский серваках eve не слышал че то :) Офф сервак всего один, и на нем онлайн около 20-30к игроков всегда, вряд ли какая нить пиратка сможет собрать столько же :)
S.T.A.L.K.E.R. сказал(а):
ПРавда, есть бесплатные сервера...... Ну вы знаете о каких я.))
Так что можете поискать и для этой гамы.....
... нету пиратских сервов EVE , ибо всего один серв EVE , на нем играет стабильно 20-30к человеков, а если учесть что играю в нее по всему миру и куждую минуту подключаются/отключаются от десяток до сотен игроков по все миру...

KaLaSH сказал(а):
И что с этим делать? :)
просто интересно, с пиратов упало?

KaLaSH сказал(а):
2 Ta6yPeT:
а какой у тя кораблик? :agy:
стандартный - всегда на станции на всякий пожарный, один фригат и индастриал шип (шип - это само слово "корабль" ; индастриал шип (industrial ship) в простонародье индус)
схема такая: купил индуса, поставил на него 4 модуля увеличения трюма, получилось у индуса вместительность 9к m3, купил 2 контейнера вместительностью 4к m3 каждый, привез их на индусе к астеройдам, там выпустил в космос, прилетел на базу, индус в гараж, сожусь на фригат, на нем стоят 2 копалки miner II (копают руду быстрей чем стандартный) лечу к астеройдам копаю руду и сразу сбрасываю ее в свои контейры в космосе, как только их наполняю, лечу на базу, фригат в гараж беру индуса, лечу забираю эту руду из контейнеров, в итоге в индусе 8к m3 руды лечу на базу, продаю ее и за 8к m3 руды дают около 350к исков... :)
кстате на начальных уровнях старайся искать руду kernite , встречается реже чем обычная но стоит дороже...

KaLaSH сказал(а):
2 Ta6yPeT:
Кста, вот например в вове всякие рейды на боссов итп, сбор шмоток итд, а что тут? :) А то я вообще хз че там дальше +)
ну тут тож тип есть всякие рейды, только ты не орками ходишь =) а кораблями летаешь =) ток я сам еще пока не учавствовал... тут ты не шмот подбираешь и вещи.
а что дальше... дальше это уже тебе решать копать ли дальше руду, или зарабатывать тогровством, или выполнять миссии, или ловить разыскиваемых игроков (да есть такая штука, например чел плохие дела натворил в системе где есть полиция и улетел в систему где нет полиции, и тип его рожа и ник появляются на доске разыскиваемых), за них дается вознагрождение... и т.д.

П.Е. Лоткин

New member
08.10.2005
4 830
1
0
Награды
0
Ta6yPeT сказал(а):
... нету пиратских сервов EVE , ибо всего один серв EVE , на нем играет стабильно 20-30к человеков, а если учесть что играю в нее по всему миру и куждую минуту подключаются/отключаются от десяток до сотен игроков по все миру...
Пожалуй, мне это никак не вредит)) Не хавают меня как-то ММОРПГ пока-что........

Ta6yPeT

lol
10.01.2006
1 625
1
0
Награды
0
30
г. Королёв
2 KaLaSH:

блин, поглядел ролик, который ты выложил и понял приемущество широкоформатников:
1. удобней играть в рпг, больше окон влезет на экран =)
2. из 1 пункта можно сделать вывод, что и удобней работать во всяких 3ds max'ах и Hammer'ах =)

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн