Sidebar

Две карты (cs_hangar, de_forg)

cardan

New member
11.10.2020
10
5
3
Не так давно я вернулся в маппинг под кс (и в это же время ушел с него), и переключился на халву. под кс я создал не так уж и много карт. большинство из них даже не вышло в свет, и здесь можно найти объяснение, поскольку сами карты выглядели ужасно и плохо. Сегодня речь пойдет об тех карт, которые так и не вышли и вряд ли выйдут
CS_HANGAR
Скажу сразу, но изначально это сам по себе ремастер одной из моих недоделанных карт ( она примерно так выглядела). она была сделана за тоже время, что и cs_explosion ( правда последняя была чуть позже сделана). Карта сама по себе небольшая, что - то сверх вы не найдёте, ибо она даже толком не доделана. Имеет две версии, которые ничем особо не отличаются ( кроме мелких деталей). Карта на 32 человек ( это очень странно, если учитывать его мизерные размеры).
БРИФИНГ
Действие карты (как говорится выше), происходит в ангаре. Террористы захватили рабочих, работавшие на ангаре, а также и сам ангар. Заложники успели вызвать полицию, и сейчас, на базу придут спецназовцы, которые спасут рабочих.
СКРИНШОТЫ КАРТЫ
127701
127702
127703
127704

DE_FORG
После карты cs_explosion, начал делать карту de_forget (Ее старое название). Разработка заняла 1 неделю, за это время я делал карту, делая ее больше предшественников, которые были очень маленькие по размерам. Но даже имея большие размеры, всё равно она мала по размерам. Те, кто читал коменты, знают, что я напомнил о следующей карте, о ней не было новостей, только намеки. Карта сделана на тему завода, поэтому на карте будет соответствующее оборудование. Сделана она с максимальной детализацией, каждую локацию пытался не оставлять пустой. На этой карте есть одна особенность - это то, что на всех карте будет красное освещение, что даёт плюс в копилку атмосферности.
БРИФИНГ
Действие карты происходит в промышленном центре, где террористы по неизвестной причине попали сюда. Они и порешили: взорвут завод, и полетит он. Контры, как и терроры тоже по неизвестной причине сюда попали, и тоже порешили: будут охранять завод от терроров, чтобы они не взорвали самих себя.
СКРИНШОТЫ КАРТЫ
127705
127706
127707
127708

НУ И ПОД КОНЕЦ...

Это только часть из них, о других говорить нет смысла, они ничем не отличаются. На данный момент это пока все новости по мапингу кс.

npocTo_LaM

Well-known member
27.10.2012
1 524
91
48
  • Золотая медаль 311
Мдэ....
Тема называется "Релизы карт". Где архивы? Остается смотреть на четыре скрина с каждой карты. Брифинг типа: "непонятно почему оказались" и "непонятно почему решили" совсем не "красят" карту.
Первая карта. Вполне неплохо, только подтянуть графику, получился бы некоторый вполне вменяемый сибмбиоз cs_assault и de_nuke.
Вторая карта. Какая атмосферность от красного освещения? Красное освещение = аларм!!! Что-то случилось! Хьюстон, у нас проблемы! Свет из ниоткуда, текстура пола на потолке - сильно.
В чем был замысел, который преследовался при выкладывании скриншотов? Именно скриншотов, а не карт! Имхо, либо в разработку, либо в карты для начинающих, и опять же в разработку для начинающих, на релиз ни разу не тянет!
Посмотрел, что ТС находится в данной теме, дал паузу, думал, поправит хотя бы в части архивов. Но, нет!
Я не админ, но чес слово - в топку за такое оформление.

• Like
Reactions: KorteZZ

fren2y

Маппер
26.09.2016
148
12
18
Возобновил наконец-то свои рецензии;)

npocTo_LaM

Well-known member
27.10.2012
1 524
91
48
  • Золотая медаль 311
Вынужден признать, что был чрезмерно резок в высказывании, прошу извинить.
Но тем не менее: где архивы карт? Чтобы написать более обстоятельное мнение, если оно еще интересует ТС.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.