Дуга ( проект чернобыль 2 )

• Раздел «Фотография» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Никаких особых правил раздела здесь не действует.

Для чего нужен настоящий раздел? В первую очередь для того, чтобы размещать тут фотографии из реальной жизни, дискутировать о техниках фотографии и обсуждать железо для фотографирования. Обсуждение текстур и прочего, что не связано непосредственно с фотографией, лучше вести в разделе [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=163]2D-графики[/URL].

25.07.2006
3 752
1
0
Awards
0
2 Cep}I{:
Лучший способ преодолеть страх — взобратся на него!

Автор Вадим Гурнов dedmaxopka

[ADDED=Новосибирец]1284311811[/ADDED]
На мой вопрос так никто и не ответил.
Эти радары опасны ли для человека???

Последнее редактирование:

MSteam

Administrator
Команда форума
TwisteR сказал(а):
Аппаратура колоссальной чувствительности. Очень жаль, что авария на ЧАЕС похоронила этот проект :(
Как и много других проектов, что были похоронены с развалом СССР.
Очень жаль :(

M

MqM

Guest
2 Manson:
там не копия...там другое, там только антены и все

Dimex

New member
27.03.2008
2 198
54
0
Awards
0
25
Belarus
Все, хочу увидеть это в игре. Создать чисто верхние три "этажа". Снизу сделать картинку земли, поставить туман, чтобы края не видно было, воссоздать проходы по металлическим балкам. Конечно же план изменить можно. Получилась бы очень даже интересная aim_ карта.

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 006
68
0
Awards
0
34
Сумы
Cep}I{ сказал(а):
Хрен бы я залез на такую высоту, я как представил себя на месте оператора, аж душа в пятки ушла :roll:
я думаю это того бы стоило, я бы тоже полез...люблю высоту и такую красоту, эх
:)

Z-O-M-B-I-E

Школоло
29.06.2009
8 622
47
0
Awards
0
Санкт-Петербург
Dimex сказал(а):
Все, хочу увидеть это в игре. Создать чисто верхние три "этажа". Снизу сделать картинку земли, поставить туман, чтобы края не видно было, воссоздать проходы по металлическим балкам. Конечно же план изменить можно. Получилась бы очень даже интересная aim_ карта.
Вот только фоток бы побольше.