Sidebar

dm_chapter5

28.12.2008
502
0
0
Xelious сказал(а):
2 [email protected]@ON:
Европейском? Вроде как америкосском)). Хотя может там и мало отличий.
>>Текстуры - некоторые из мафии, остальные, с префиксом xel_ - мои.
Ну и из СХ2 еще.
хз.. лично мне напомнило европейский индастриал, хотя это может быть даже Канада или какое-нить местечко в Индии)) Но в любом случае спс за текстуры, как раз некоторые мне нужны в карте.

Xelious сказал(а):
С такими деревьями лучше?
Уг. Лучше поставь модели деревьев на карту, тем более проблем с еполи в тех местах нет

Anikes

Guest
A
2 Xelious: Мне и такие нравятся.

А что если добавить ствол к дереву? как считаешь?

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
2 Xelious: єто старая-старая мапа. там дверь на кнопке есть и замечательно работает. de_zoption

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
2 SystemError:
Вообще глухо... гуглил, там народ за бугром тоже эту карту просит. Но скачать негде... у тебя случаем нету?

Anikes

Guest
A
2 Xelious:
А в чем у тебя проблема, с кнопкой и дверью у бомблейса "A"?

Вот две сдвигающаеся вверх двери с кнопкой.

Вариант 1: Нажимается один раз за раунд и не закрывается обратно до окончания раунда. А в следующем возвращается в исходное положение.

[HIDE]Есть еще вариант поставить время ("Delay before reset"), когда она сама закроется, например 45 сек.[/HIDE]

Вариант 2: Нажимается сколько угодно раз, и дверь опускается/поднимается. т.е. кнопка всегда реагирует.

[HIDE]В архивах 1 и 2 вариантах есть файлы ".rmf" и ".bsp".[/HIDE]

[HIDE]А вообще советую тебе сделать гаражную дверь либо открытой изначально, либо просто открытой (с неработающей кнопкой). Боты не умеют нажимать их, играть с ними не возможно, и они всегда застревают у бомплейса "A" (CT с одной, T с другой). Ну это я так, к делу. :) [/HIDE]

Вложения

Последнее редактирование:

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
эмм текстуры из hl2 это олд скул ? тогда же еще не было hl2, карта смотрится очень аккуратно и цельно.

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
Я тоже не понял).

2 Anikes:
Ну вот щас как твой первый вариант. Но во втором раунде и после - она возращается в исходное положение, но больше не реагирует.
2 SystemError:
Это вот не жопшн случаем? Только она de_foption зовется. Офигенный олдскул на стандартном контенте, если будет следующий конкурс, буду нечто подобное делать.

Вложения

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
2 Xelious: да там и фопшн есть и зопшн... не помню точно де дверь %)

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
На первом скрине видимо. Она от кнопки открывается\закрывается, а зопшна нет в нете).

Anikes

Guest
A
2 Xelious:
Слушай, странно. отлично работает (Dooor.rar), только что с ботом поиграл, открываешь, и в этом раунде она не захлопнется уже. в следующем открывается заного.

Во втором варианте (DooorToo.rar), эта дверь - копия моего лифта из моей конкурсной. Нажимаешь сколько влезет. Это поинтереснее будет.
[HIDE]Вот скрин, как я задавил бота дверью (damage inflicted-200). т.е. кнопа срабатывает и в обратном порядке.[/HIDE]

Вложения

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
2 Anikes:
Не не, твое работает! Я параметры подставил, и у меня заработало! Щас компилю.
А всего-то изменилось что, так это дилэй у кнопки - 0. Странно.

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
Отлично, час компила в задницу. Что за?!?! Зашел в хаммер, проверил - там пути правильно написаны, почему он тут буквы пропускает?

[ADDED=Xelious]1243870142[/ADDED]
Хм, у него только на эту модель крыша поехала, пришлось переименовать и в ту папку сунуть.

Вложения

Последнее редактирование:

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx