Sidebar

Декомпилятор карт GoldSource от дяди Мишы

• Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.

Вам нужен точный декомпилятор карт для GoldSource (CS 1.6)

• Да, мне нужен такой декомпилятор, и я готов частично оплатить его разработку

Голосов: 20 57.1%
  • Нет, тема мне неинтересна

Голосов: 15 42.9%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    35
Команда форума
VIP
28.03.2010
15 328
253
83
Награды
4
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Unlike the BSPs produced for the Source engine the information needed for accuracy simply isn't there in the BSP to get close to the mapper's original work
После CSG там браши действительно уже неконвексные. Но речь не о том, чтобы восстановить каждый брашик в идентичности. Я считаю, вполне достаточно чтобы:
1. карта собиралась без проблем и артефактов
2. браши были похожи на созданные вручную, а не сгенеренные автоматически

Is it also going to consider things like clip/hint/skip polygons?
Скипы восстановить невозможно в принципе, они даже до BSP не доходят, но они и не нужны, SKIP это просто недостающие части еденичного полигона, такого как HINT например. HINT тоже невозможно восстановить, но зато их можно нагенерить заново, например, более оптимальным образом. Клипы в принципе можно, да.
Вообщем народ боится что их витые колонны будут выдавать за свои витые колонны.

• Like
Reactions: twitch_hl

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
26
48
Награды
1
  • Xash медаль
2 Дядя Миша:
Думаю, боится не народ, который реально что-то делает, а инертная масса, которой на фиг ничего не нужно, кроме того, как вставить свои 5 копеек в любой теме.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 328
253
83
Награды
4
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 Qwertyus: цепочка логических рассуждений может уводить сколь угодно далеко и не всегда это плохо. То есть человек примерно так рассуждает - сейчас я конечно не маппер, но вдруг стану, создам шедевр, а его сдекомпилируют и украдут. Звучит смешно, но глядя на то, что происходит с нашей страной, как-то не до смеха.

Ku2zoff

Member
12.08.2010
315
6
18
Награды
0
28
Дядя Миша сказал(а):
Вообщем народ боится что их витые колонны будут выдавать за свои витые колонны.
Кувертус, между прочим, написал, что таких шарлатанов разоблачат за час или за неделю. Я, честно, не могу понять, в чём профит выдавать чужие работы за свои собственные. У автора всегда есть исходник. И ещё, я вот прям на 300% уверен, что у "плагитащиков-шарлатанов" НЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ RAD-файла. Ну от слова совсем. А как мне известно, самое красивое освещение получается именно от светотекстур, а не от точечных лампочек.
Так что это всё бред сивой кобылы. Дядя Миша, если тебе задонатят, или появится собственный интерес - делай декомпилятор.

• Like
Reactions: TRUSISHKA

Niko

New member
25.08.2016
10
6
3
Награды
0
Для меня бы это прога была бы очень актуально, так как портирую 1.6 на сурс. И перереисовать Survivor уже подзаебался. Так бы все было бы гораздо быстрей

Донат - Операционные расходы

Итого
1 171.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.