Sidebar

de_underlab_beta1

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
744
32
  • Золотая медаль 113
de_underlab_beta1

Карта de_underlab_beta1. Мой первый релиз долгостроя (около 5 лет). :shock: Создана под впечатлением мультиплеерного мода для первой ХЛ - Public Enemy: Dark Future. Лепил когда было время, так, для себя. Но надоело возится и потому решил прикончить. Терры должны взорвать секретную подводную лабораторию, а контры естественно это предотвратить. Сделал бета релиз чтоб услышать ваше мнение. Это пока рабочая версия карты, возможно изменение названия. Скачиваем, бегаем, критикуем. А также предлагайте варианты названия. :)

Вложения

Umakiro

New member
03.12.2009
345
28
0
0
Мой первый релиз долгостроя (около 5 лет)

Что за бред...

А карта хорошая.

2 KorteZZ:
Прикольный олдскульчик выходит =)

Сразу о косяках:

скрин1 - скай явно не втему, откуда тут небо с тучами, если это подводная лаборотория?! Ищи или сделай подводный скай. Так же не ясно, зачем на верху браш с водной текстурой? Выглядит он нелепо как-то и не к месту....

скрин2 - на карте есть две двери которые тупо уходят в браш-стены.

скрин3 - что это? На световой луч вобше не похоже, и при этом лампочка не горит...

Вложения

• 78.8 КБ Просмотров: 338
  • 65.1 КБ Просмотров: 328
  • 41.1 КБ Просмотров: 283

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
744
32
  • Золотая медаль 113
Спасибо за поддержку!
2 Punisher_xD
Мой первый релиз долгостроя (около 5 лет) Что за бред...
Ага, =) сам в шоке...

2 Ренфилд
1 скай да, не в тему. Пока не нашел подходящее подводное небо. Сам сделать не могу. Просто не умею. Если знаете, сообщите плз.
2 О, протупил. Исправимо.
3 тоже попраимо. Только как-то не получается сделать лампу светящимся. Ставлю светящуюся текстуру, (с символом ~) но она не светится.

Еще какие есть ошибки, тупости. Те, что указаны почти все исправил.

Megoydagi

Guest
M
а мне понравилась мапа)) Обожаю лабораторские мапки, только название как всегда поршивое, de_underlab_beta1, $3000$b3, и т.п. нельзя ли придумать одно нормальное название, чтобы запомнилось?
de_waterlab лучше поставь хрен с ним

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
24
5 лет!!!! %) :agy: . Офигеть. Но это того стоило. Карта не плохая, Детализировання, но как карта, на которую ушло 5 лет, весит 800кб?

marduk

Зомби
06.02.2009
843
3
0
Мммм . Я понимаю маппера . Карта может быть небольшой и тд , но за все время все время что-то улучшалось\изменяяялось\добавлялось . Карта зачот . Обожаю такие .

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
KorteZZ:
Карта понравилась молодец ! но !
Я не верю тебе конечно что ты делал эту карту 5 лет . Уж слишком много некрасивых несостыковок текстур и много мест где тексы подобраны неверно . За 5 лет можно было сделать супер мего карту . Но эта карта не совсем отличная . Я бы её оценил 8 из 10 или даже 7 из 10 ...
Другое дело было бы если б ты сказал что это старый исходник за который ты решил взятся тогда я ещё поверил бы ) а так нет слишком нереально )

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
24
2 chaKa:

А может он на пару лет забил на карту и посчитал это время. У меня тоже есть карта которую я делаю уже года два, но если отнять то время которое я просто прогулял, То выйдет не два года, а полтора.

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
SpAwN: Прочитывай пост до конца .
Цитата - Другое дело было бы если б ты сказал что это старый исходник за который ты решил взятся тогда я ещё поверил бы ) а так нет слишком нереально )

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 009
35
69
48
Сумы
5 лет и бэта...еще и ГС, еще и олдсутлл..это жесть...карта среднячек

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
744
32
  • Золотая медаль 113
2 Megoydagi
Да, название и мне не особо нравится, сейчас это рабочая версия, возможно поставлю de_waterlab. Поискал в гугле - не нашла... :)

2 chaKa
Да, просто 5 лет назад эта карта была лишь пробной. Одной из моих первых учебных. Просто комната с компами - СТ спавн. Потом забросил на 3-4 месяца. Вспомнил позже, сделал коридорчик, опять забросил. Через пол года снова вспомнил что оказывается у меня есть недоделанная карта, и снова начал работать... и так все 5 лет. :)
Уж слишком много некрасивых несостыковок текстур и много мест где тексы подобраны неверно
Укажи их, я постараюсь их исправить. Для этого и сделал бету. Свежий взгляд никогда не помешает. :)

Да, с текстурами у меня полный бардак. Тут я сколько ни старался - получается не очень. Особенно с масштабами тексов.
И еще: Подскажите как сделать нормальную лампу. А то раньше получалось, а сейчас че-то нет. Надо решить эту проблему.
Также еще вопросы - как вам комната с висящими ящиками? Не слишком темно? Просто я хочу чтоб она была темнее остальных. И как вертящаяся реклама на базе Т? Может ее удалить? Как-то не к месту чтоли?

HaWk

)D()D()D(
23.05.2010
1 447
5
0
Ukraine
2 KorteZZ:
Молодец, хорошо сделано... Но есть недостатки....
Вот на 4 скрине, что за странные кустики?!

-SpawN-

Служу России!!!
13.09.2006
1 006
32
2 KorteZZ:
хз мнетакого типа карты не нравяться... как-то замкнуто нету солнышка, темно и ХЛ текстуры жуть) 5 лет для маппы такого типа много. сверх архитектуры тоже не видел) даже если по уму взяться за год можно состряпать такую маппу с модельками и текстурами взятыми далеко не у компании Valve. это мое мнение

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
KorteZZ:
Убери квадратную водичку и найди скай с водой .
Вот парачка скринов . С некрасивым текстурингом .
Я привёл лишь основные недочёты . А так подобных недочётов много .

Вложения

• 60.6 КБ Просмотров: 192
  • 52.7 КБ Просмотров: 297
  • 58.7 КБ Просмотров: 200
  • 50.4 КБ Просмотров: 279
  • 91 КБ Просмотров: 270
  • 71.9 КБ Просмотров: 278

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)