de_snowtown

• Давно уже назрела ситуация плохого отношения к новичкам со стороны пользователей нашего форума.
    Всё чаще я замечаю что многие пользователи "поливают говном" их карты, целью этих г-нов является потешить своё ЧСВ, и самоутвердится за счёт нубов, видимо искренне полагая что их мнение крайне "ценно".
    К сожалению разделение карт по качеству их исполнения не помогло.

Уже довольно давно было введено правило "Критикуешь - предлагай", но оно успешно многими игнорируется.

В связи со всем вышесказанным, с этого момента вводится ограничение на "неинформативные" посты(проще говоря оффтопик) в разделе "Релизы нубских карт".
    Теперь если пользователь отпишется в вышеупомянутом разделе и его пост будет являться флудом, то он получит одно устное предупреждение, если ситуация повторится, то пользователю будет отключён доступ к данному разделу.

Надеюсь на ваше понимание.
    Я хочу что бы для новичком ксм стал домом(так же как и для меня в своё время), а не вокзалом где каждый намеревается тебе толкнуть в спину.

Маппер17

Череп
22.07.2018
85
4
0
Награды
0
13
Брянск
de_snowtown

Моя первая карта.Я её сделал в декабре прошлого года.
Сюжет:
Террористы хотят взорвать военную базу,расположенную в небольшом посёлке с горами.
Цели:
Террористы могут взорвать недавно построенный дом мэра (точка А).Можно подорвать компьютеры (В) или плотину,чтобы всех затопило (С).
Тактика:
Контры:
-Группа контров может пойти налево и взять под контроль домик,но так как в стенах есть небольшая преграда,то террорист-снайпер может убить нескольких человек.
-Контр-террористы могут свернуть направо и через канализацию покемперить В.
Террористы:
-Несколько снайперов могут свернуть направо и могут взять под контроль дорогу к точке А.
-Штурмовики могут через канализацию добежать до В и С
-А могут вообще никуда не спускаться, а тупо бежать подрывать А.
Скачать : https://yadi.sk/d/Vlj5WJEN3QRfDV

P.S. Забыл написать,что это не совсем первая.Я ещё несколько карт делал так,для себя,чтобы с ботами побегать.

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: sh0ker and dezax

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 264
107
63
Награды
0
27
Астана
Радует не карта, а то что маппинг на контру еще жив !
Что такие молодые юниты еще знают такую игру! :uzi:

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
541
47
28
Награды
0
31
Якутия
hl-collection.ru
А точка Б несколько лучше проработана. Меня также порадовало и то, что порадовало и товарища dezax, но также еще и срезанные углы в канализации, об которые все постоянно цеплялись вde_cpl_mill и de_militia :)

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 197
21
38
Награды
0
31
Kænugarður
www.google.com.ua
Что-то в этом есть) отдельная категория карт с сверхкубизмом :)
Автору респект за то, что кому-то все это не все равно и даже доведено до конца)