Sidebar

de_oxygen

VitEk

Техника Для Жизни
03.12.2006
219
28
de_oxygen

Oxygen - Bomb/Defuse

Терористы должны взорвать малое химическое предприятиее, установив бомбу в нутри здания или на крыше.

Спецназ должен им помешать.

Максимально число игроков 32.

На карте использованы стандартные модели, модели из сталкера, мои собственные модели.
Присутствует не большое кол-во нестандартных текстур.

Карта делалась около полу-года и за это время порядком поднодоела, поэтому с нетерпением хочу приступить к реализации новой задумки.

Зеркало1 - http://bnserver.ru/8770029
Зеркало2 - http://upload.com.ua/get/900514503

Зеркало на КСМ:
http://cs-mapping.com.ua/filestmp/VitEk/de_oxygen/

Вложения

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
Ух ты, чистые красивые улицы в сочитании с красивыми далёкими высотными зданиями и тд. (мммм...) Качаю :)
Только на втором скрине какой-то непонятный старшно кубичный забор, а так всё на уровне :)

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
35
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Превьшки симпотные, однако содержимое бедноватенькое для этого двигла. Но все равно молодец)

Романыч

ПейнтБолёрщикЪ
25.09.2005
1 325
41
на последнем скрине такого света на потолке быть не могет, да и вообще автор перестарался с источниками света в плане исходящих от них неведомо откуда взявшихся нимбов.
ну и как и писалось ранее, на стадии разработки, девственно чистые улицы, поребрик, он же бордюр, так и не сделал, по моему как то не в тему высотные дома на скае
судя по скринам автор особое внимание уделил желтому круглому зданию и комнате на последнем скрине. говоря про комнату имею ввиду бамп на плитке) хотя если вся карта это стандарт, то видимо это тоже.
итог: карта которая может заинтересовать только геймплеем, но никак не красотой.

П.С. тут еще разок глянул, заметил весьма интересную вещь) если сравнить размер часов и окружающей утвари на последнем скрине(стулья, столы, окна и пр.) то получается что часы минимум в половину человеческого роста) наверно эта модель предназначалась для какого либо здания, почему я бы переместил ее (модель часов) на небольшое здания с круглым отверстием на верху, вместо которого (отверстия) эти часы были бы более уместны <--- имхо.

Последнее редактирование:

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
2 VitEk: зачёт! молодец! только если б на последнем скрине добавить подоконничек и свет подправить - было б вообще офигенно :) в репу

Lacrimosa

Member
19.06.2008
701
30
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 235
  • Серебряная медаль 101
На последнем скрине явно с люстрои проблемы- там где по сути должна быть тень от люстры на потолке- наоборот присутствует ярко освещенная поверхность - а люстра явно не прозрачная имхо

VitEk

Техника Для Жизни
03.12.2006
219
28
Снкс за каменты. На последнем скрине действительно что-то свет глюканул, хотя источник света находиться под лампой, не знаю в чем причина.
2 Романыч: я делал бардюр вдоль дорог, но смотрелось это не очень.

Xelious

выр выр выр
01.02.2007
4 779
30
  • Золотая медаль 215
При чем тут физбокс? Ты параметр рада -StaticPropPolys не юзаешь чтоли?
С ним рад рендерит тени не от физбокса а от модели.

Nemec

Gruppenfuehrer SS
01.05.2007
1 743
28
13
38
Berlin
  • Золотая медаль 111
  • Золотая медаль 125
  • Бронзовая медаль 105
отлично молодец мапа мне понравилась так держать в репу от меня

scorpjke

New member
11.03.2009
54
26
0
0
Чувак, супер карта, красивая очень, респект :D Надеюсь что однажды научусь строить такие же шедевры, как этот :)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Донат - Хостинг