Sidebar

de_monach

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
de_хзкакназвать @ CS Source

КАЧАТЬ ОТСЮДА
http://raylord.alfaspace.net/Russian/maps.html

Превью
Деревушка располагается в ущелье скал, разделивших ее на несколько частей. Из архитектурных особенностей следует отметить полуразрушенные и полностью разрушенные дома, в том числе готический храм, наполовину уничтоженный лет 200 назад. Большое количество дворов и двориков в задумке должно увеличить сложность ведения боя, приближая к действиям в реальной местности...

Зеркало на КСМ:
http://cs-mapping.vbios.com/filestmp/raylord/de_monach/

Вложения

Последнее редактирование:

Slider

Солдат Удачи
28.03.2005
3 690
32
Уау. Сделай поболше скринов с видом на небо и солнце и прочего, без пистолета и худа. полюбе на стол поставлю =)

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
Slider сказал(а):
Уау. Сделай поболше скринов с видом на небо и солнце и прочего, без пистолета и худа. полюбе на стол поставлю =)

заходи ко мне на домашнюю страничку, там есть скрины без пистика

[ADDED=Raylord]1123478412[/ADDED]
а чо не качаем и не тестим? :)

Slider

Солдат Удачи
28.03.2005
3 690
32
ммммм... я в ксс не играю, но ради такой мапки думаю достану запылившийся диск ;)

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 212
32
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
Извиняй Рей, нема возможности, свою паленку за 7 гривен ставить не буду чтоб голова не разболелась от перенапряга, подожду пока дружбан даст мне норм, ХЛ и КСС скачаю апгрейд Батона,( Если он вернет его на хомяк!!!) И тогда затестирую по полной програме, и напишу тебе такой отчот!!! что заебе*ся читать!

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
нифига себе :)
я 4 месяфца парился ночей не спал, а теперь качать некому?
КСМ, просыпаемся, просыпаемся!!!!

АКЦИЯ
всем желающим - высылаю карту по почте
с Вас только ящик :)

P.S. все блин я понимаю, не у всех нас компы одинаковые и не у всех есть жирный ЛАН канал интернета. Грустно :(

Жаль, но все равно спасибо за хорошие слова и конструктивную критику :)

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
Shephard сказал(а):
Извиняй Рей, нема возможности, свою паленку за 7 гривен ставить не буду чтоб голова не разболелась от перенапряга, подожду пока дружбан даст мне норм, ХЛ и КСС скачаю апгрейд Батона,( Если он вернет его на хомяк!!!) И тогда затестирую по полной програме, и напишу тебе такой отчот!!! что заебе*ся читать!
1. Отрадно, что кто-то знает мой настоящий ник :)
2. Дык для того и выложил карту, чтоб все косяки доработать и "файнлвершн" вышла бы в свет полностью подготовленная

VIP
25.07.2004
2 148
33
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
Симпотно , может скачаю ;).
Это же то что ты показывал пару месяцев назад? Тока с уродскими текстурами и еще чемто

а название пусть такое остается =)

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
Щах, давай тести - ты главный тестер геймплея, чего ломаешься скачать-нескачать
мне надо знать куды респы ставить и бомбплейс
ибо мне негде тестить карту
всем скачавшим сейчас - потом качать только карту полностью откомпиленную (если конечно оно кому-то нужно)
:)

VIP
25.07.2004
2 148
33
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
В игре тоже красиво смотриться но толи меня настараживает толи раздражает физика в ксс: лучше мне кажеться чтоб карета (или как их называют) и лавочки отсутствовали- это же типо заброшеной деревьни а эти вещи в неплохом состоянии и тока мешают передвижению.
Еще поле что сзади за респой терроров поставь туда чтоль старый комбаин или чтото в таком духе ну еще водонапорная башня неплохо бы там смотрелась.
Советую точки расположить: одну в цервки (тока убери из нее респы контров)
Вторую слева от разрушенного дома, если смотреть от респы контров
Еще поставь там пару укрытий для защиты точки. (брошенная копейка или тп вписались бы наверно)

теперь по скринам:
1 - сразу в глаза бросилось =)
2 - ну ненадо так портить картину ;)
3 - кустики свесающие с крыши оказались непроходимимыми =/
4 - сюда бы бревна чтоль чтоб невозврашаться назад а идти вперед. И еще как ты знаешь за спиной стоит дом у него балкон тоже портит картину (на крышу попасть легко) Как я понял он сделан из одного браша? Если да то лучше сделай полноценный балкон (чтоб в него можно было бы засесть)

Вложения

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!