Sidebar

de_dust2_space

• Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.
Все здравствуйте!
Моя карта находящаяся в разработке de_dust2_spase.

Давно не делал карт, захотелось немного пофантазировать.
Переделываю карту dust2, хочу сделать что-то наподобие дума,квейка и т.д.
На сегодня переделал "тёмку", заканчиваю плэнт В, работы много, идей мало. Очень мало карт в стиле sci-fi для движка сурс.
3D модели приходится делать самому. Пока энтузиазм не пропал, буду делать, самому интересно что получится.

MyCbE

New member
19.04.2017
18
12
3
Награды
0
Весьма неплохо, по сай-файности напомнило мод "Titan: XCIX"

AHTu6uoTuK

Member
Спонсор
10.03.2012
799
16
18
Награды
0
21
Москва
Все здравствуйте!
Моя карта находящаяся в разработке de_dust2_spase.

Давно не делал карт, захотелось немного пофантазировать.
Переделываю карту dust2, хочу сделать что-то наподобие дума,квейка и т.д.
На сегодня переделал "тёмку", заканчиваю плэнт В, работы много, идей мало. Очень мало карт в стиле sci-fi для движка сурс.
3D модели приходится делать самому. Пока энтузиазм не пропал, буду делать, самому интересно что получится.
Выглядит интересно. Хотелось бы увидеть ещё скриншоты.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
558
62
28
Награды
1
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
Я впечатлён! Чуток ошарашен и немного ошеломлён!
Требую продолжения карты! А будет ещё круче, если в таком духе будет целый сингл мод! :love:

• Like
Reactions: TRUSISHKA
Немного продолжения. Честно сказать - не представлял что так много будет с этой картой работы.
Даже не то, что сама работа(хаммер, модели, текстуры ит.д.), а больше отсутствие у меня фантазии на тему SCI-FI. Нет идей. Например не могу пока представить, как должна выглядеть "улица" где-то в космосе или на космической станции.
Но пока до "улицы" далеко, как доберусь - разберусь.

Последнее редактирование:

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
558
62
28
Награды
1
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
На мой взгляд, классические колонны в темке не особо вписываются в общую стилистику. Я заменил бы на более технологичные колонны.
А в целом довольно хорошо. Мне нравится.

Колон там вообще не будет, это еще первоначальный вариант остался.
Нашел текстуру лунного гравия, что нибудь с ним можно намутить. Мысль уже есть, сделать бленд-текстуру (двойную).

dust2_space(moon_sand).jpg

Что-то типа такого
dust2_space(moon_sand).jpg

Backbreaker

графодрочер ксм
27.12.2007
3 105
21
38
Награды
1
  • Золотая медаль 111
Подкину идейку: из песочницы SpaceEngine можно экспортировать скайбокс. Кстати только вчера состоялся релиз в стиме, но пока еще в раннем доступе.

Подкину идейку: из песочницы SpaceEngine можно экспортировать скайбокс. Кстати только вчера состоялся релиз в стиме, но пока еще в раннем доступе.
Обалдеть!
Охренительная программа! Она сразу в куб перегоняет, экспорт - размеры то-что нужно, формат практически любой. Минусок один, я пока не разобрался где какие грани после экспорта, конкретнее, плохо то что, не понятно по именам файлов где-какой.

Единственно что не пойму, а в чем подвох? Когда оплату просить будут? Но программа обалденная!
Спасибо за информацию.

Backbreaker

графодрочер ксм
27.12.2007
3 105
21
38
Награды
1
  • Золотая медаль 111
@tonline_kms6 она бесплатная до версии 0.980 включительно (скачивается с сайта или торрента), с версии 0.990 только в стиме за 465 р. Самому не приходилось экспортировать скайбоксы, поэтому ничего не могу подсказать.

изменения на сегодня:

Ну вот и подошел я вплотную к самому неприятному моменту ЭТО.
А ЭТО - это анимация открывания-закрывания дверей в программе hammer. Придется вплотную заняться более тщательным изучением её возможностей, вроде и не нужно а придется.
Неужели ни у кого нет вариантов? Хотя бы намек какой нибудь.

Сделал модель чего то типа антенны в стиле "sc-fi", делал как можно попроще, что бы полигонов поменьше было. На сегодня карта выглядит так:
new_design9.jpg

Донат - Операционные расходы

Итого
1 121.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.