Sidebar

de_dust2_2020

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

seedee

New member
18.12.2016
12
Буде 2 версій, de_dust2_2020 - звичайні шляхи, та de_dust2_2020_ext - можна буде скрізь лазать.
На вам бету

Вложения

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 584
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Почему-то сразу бросилось в глаза. Что с тенями пальм?
Вот на этом скрине в скайбоксе, сверху справа, у пальм отличнейшная тень, а на самой карте какие-то пятна, которые вообще не похожи на пальму даже отдаленно.

К примеру, вот карта, где тени от пальм очень даже ничего (карта не моя) - https://gamebanana.com/maps/140433

В остальном придирок нет, карта просто великолепная! Детализация зашкаливает, фпс ниже 250 не опускался.

RAVENL1GHT

Member
20.10.2013
191
24
12
18
Цікава робота. Нагадує мені трохи олдскульний томб райдер 2000х років. Лайк.
Подумав, добавил:

Зроби скайбокс другого типу, під тип того ж Египту, тому що бокси середовища чорної мези тут не підходять! А так все добре.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: seedee

seedee

New member
18.12.2016
12
Вот на этом скрине в скайбоксе, сверху справа, у пальм отличнейшная тень, а на самой карте какие-то пятна, которые вообще не похожи на пальму даже отдаленно.

К примеру, вот карта, где тени от пальм очень даже ничего (карта не моя) - https://gamebanana.com/maps/140433

В остальном придирок нет, карта просто великолепная! Детализация зашкаливает, фпс ниже 250 не опускался.
ніколи не буде так як в скайбокиі, 1 квадратик світла на кожні 16 пікселів :(
побачив ту карту... unkle mike hlrad зовсім пупирь. я пограюсь там с zhlt_shadowmode, а якщо не получиться то я зроблю тінь як в цій карті
ddddd.PNG

або може зроблю HD тінь з indexalpha спрайта..

Цікава робота. Нагадує мені трохи олдскульний томб райдер 2000х років. Лайк.
Подумав, добавил:

Зроби скайбокс другого типу, під тип того ж Египту, тому що бокси середовища чорної мези тут не підходять! А так все добре.
дякую, мені відео сподобалось) музика підходить як раз до атмосфери. а деж небо?
Подумав, добавил:

A блін, завув папку env. Качай знову!

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: RAVENL1GHT

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 645
33
128
63
Вау. Пожалуй лучший из дедастов, которые видел.

127271

вот этот угол закруглить бы, слишком в глаза бросается. Больше докопаться не до чего (y)

• Like
Reactions: seedee

v1zzle

reserved
16.07.2007
773
33

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 009
36
69
48
Сумы
Жирненько! Текстурки клевые, особенно песчаных гор этих.
Подумав, добавил:

я б уже по готовой карте побегал, посмотрел, когда релиз ?

seedee

New member
18.12.2016
12
Жирненько! Текстурки клевые, особенно песчаных гор этих.
Подумав, добавил:

я б уже по готовой карте побегал, посмотрел, когда релиз ?
мені поки ліньки, то я ще повідпочиваю), нада ще clip скрізь розтавити, деякі анімації зробить і все.

uHcauDep

New member
02.07.2019
22
1
3
Выглядит сексуально. Сало и харилку автору за карту.

seedee

New member
18.12.2016
12
Нова версія. знищив 1000 багов і придумав анімовані хмари -
Ще я добавив драбини в деякіх місцях. Проблема в том, что я не знаю чи баланс є. Подумайте про це і скажите плиз:
zLdpavi.png

Сподіваюсь норм?
20200831014959_1.jpg20200831014937_1.jpg

Вау. Пожалуй лучший из дедастов, которые видел. вот этот угол закруглить бы, слишком в глаза бросается. Больше докопаться не до чего (y)
20200829080147_1.jpg

Вложения

мені поки ліньки, то я ще повідпочиваю), нада ще clip скрізь розтавити, деякі анімації зробить і все.
Я не понимаю почему,все по русски а ты по украински?Патриот шо ли?
Мне надоело переводить твою мову

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 576
30
48
Если не ошибаюсь то есть правило про язык общения на форуме :)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.