Sidebar

de_dust2_2020

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

seedee

New member
18.12.2016
5
9
3
Буде 2 версій, de_dust2_2020 - звичайні шляхи, та de_dust2_2020_ext - можна буде скрізь лазать.
На вам бету

Вложения

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 451
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Почему-то сразу бросилось в глаза. Что с тенями пальм?
Вот на этом скрине в скайбоксе, сверху справа, у пальм отличнейшная тень, а на самой карте какие-то пятна, которые вообще не похожи на пальму даже отдаленно.

К примеру, вот карта, где тени от пальм очень даже ничего (карта не моя) - https://gamebanana.com/maps/140433

В остальном придирок нет, карта просто великолепная! Детализация зашкаливает, фпс ниже 250 не опускался.

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
145
24
6
18
Цікава робота. Нагадує мені трохи олдскульний томб райдер 2000х років. Лайк.
Подумав, добавил:

Зроби скайбокс другого типу, під тип того ж Египту, тому що бокси середовища чорної мези тут не підходять! А так все добре.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: seedee

seedee

New member
18.12.2016
5
9
3
Почему-то сразу бросилось в глаза. Что с тенями пальм?
Вот на этом скрине в скайбоксе, сверху справа, у пальм отличнейшная тень, а на самой карте какие-то пятна, которые вообще не похожи на пальму даже отдаленно.

К примеру, вот карта, где тени от пальм очень даже ничего (карта не моя) - https://gamebanana.com/maps/140433

В остальном придирок нет, карта просто великолепная! Детализация зашкаливает, фпс ниже 250 не опускался.
ніколи не буде так як в скайбокиі, 1 квадратик світла на кожні 16 пікселів :(
побачив ту карту... unkle mike hlrad зовсім пупирь. я пограюсь там с zhlt_shadowmode, а якщо не получиться то я зроблю тінь як в цій карті
ddddd.PNG

або може зроблю HD тінь з indexalpha спрайта..

Цікава робота. Нагадує мені трохи олдскульний томб райдер 2000х років. Лайк.
Подумав, добавил:

Зроби скайбокс другого типу, під тип того ж Египту, тому що бокси середовища чорної мези тут не підходять! А так все добре.
дякую, мені відео сподобалось) музика підходить як раз до атмосфери. а деж небо?
Подумав, добавил:

A блін, завув папку env. Качай знову!

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: RAVENL!GHT

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 616
32
107
63
Вау. Пожалуй лучший из дедастов, которые видел.

127271

вот этот угол закруглить бы, слишком в глаза бросается. Больше докопаться не до чего (y)

• Like
Reactions: seedee

v1zzle

reserved
16.07.2007
773
33

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 009
35
69
48
Сумы
Жирненько! Текстурки клевые, особенно песчаных гор этих.
Подумав, добавил:

я б уже по готовой карте побегал, посмотрел, когда релиз ?

seedee

New member
18.12.2016
5
9
3
Жирненько! Текстурки клевые, особенно песчаных гор этих.
Подумав, добавил:

я б уже по готовой карте побегал, посмотрел, когда релиз ?
мені поки ліньки, то я ще повідпочиваю), нада ще clip скрізь розтавити, деякі анімації зробить і все.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики