Sidebar

de_cocaine

seedee

New member
18.12.2016
2
0
1
Cocaine - Bomb/Defuse
*** CounterStrikeDudes.com exclusive ***
by seedee ([email protected])

Кокаин на столе там можна нюхать)

Вложения

• 1.9 MБ Просмотров: 18
  • 1.6 MБ Просмотров: 56
  • 1.9 MБ Просмотров: 55
  • 1.7 MБ Просмотров: 53
  • 1.1 MБ Просмотров: 47
  • 1.5 MБ Просмотров: 46
  • 1.5 MБ Просмотров: 50
  • 219.1 КБ Просмотров: 28
Последнее редактирование:

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
127
25
28
26
Крым
Лично мне карта показалась очень сложной для запоминания. И по планировке и по дизайну. Особо геймплей я не тестировал, поэтому его качество оценить адекватно не могу, потому к планировке карты придираться не буду. Да и кстати, так если смотреть на overview мне планировка понравилась.

По дизайну: сложность планировки не была бы такой преградой к запоминанию и восприятию карты, если бы в ней не были намешаны чуть ли не все возможные текстуры (мне это напомнило cs_havana). Текстур очень много и наложены они не самым аккуратным образом, да и не всегда сочетаются друг с другом.

Из-за этого карта выглядит как сборная солянка из совершенно разных локаций.

1 скрин. Много текстур намешаны в кашу, как то бы отделить что-ли эти помещения и улицу друг от друга проемом, дверьми. Ну и автомат с газировкой там как-то лишний, именно сам автомат - стену эту нельзя было оставлять пустой, поставил бы там шкаф деревянный, который бы сочетался с тумбочкой.
2 скрин. Текстуры труб очень растянуты + к тем местами, где они примыкают к стене можно добавить металлические "ниши" или просто сделать в стене дырку и пустить трубы туда.
3 скрин. Неужели не нашлось текстуры лампочки?)
4 скрин. Как по мне текстуры на стене не сильно подходят друг другу, ну даже не это зацепило глаз. Почему не продолжил "нижнюю" часть стены слева (где буква "B"). Да и фонарь растет из подоконника (ну фонарь не особо страшно).

То есть планировка карты хороша как по мне, привести только саму карту в аккуратный вид)

Вложения

• 733.1 КБ Просмотров: 26
  • 630.6 КБ Просмотров: 29
  • 706.9 КБ Просмотров: 28
  • 941.1 КБ Просмотров: 29
Последнее редактирование:

Новые сообщения

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн