Sidebar

CSM Crossplatform Tools

• Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.

Нужен ли CSM Half-Life SDK под линукс?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    9

AHTu6uoTuK

Member
Спонсор
10.03.2012
805
21
18
Награды
0
21
Москва
Ребят, давно не виделись! :)
Когда-то давно, аж в мае этого года, я предлагал заняться переписыванием мапперских софтин под линукс. Крупного обсуждения тогда не получилось, в связи с этим возникает вопрос: а нужно ли это вообще кому-то? Я бы на полном серьёзе мог бы этим заняться, запилить кроссплатформенные утилиты для маппинга, но будет обидно, если этим никто не будет пользоваться, так что опрос.
И да, просьба не топить за кроссплатформенность, если это вам не интересно и вы точно не будете этим сами пользоваться.
Список утилит, которые в первую очередь хотелось бы видеть под другими платформами:
  • Редактор вадов
  • Редактор спрайтов
  • Упаковщик карт
Хватит спать, даёшь обсуждение! :tooth:

08.10.2010
776
35
28
Награды
0
перенеси sdk для cs go на macOS mojave это был бы эпик

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 400
84
48
Награды
1
25
На белом свете
  • Журналист
Хватит спать, даёшь обсуждение! :tooth:
Ну а кому это может быть нужно? Тем, кто пользует Линукс на домашнем компе. А кто в здравом уме будет пользовать Линукс на домашнем ПК? Я не знаю, нёрды разве что, имхо.

• Like
Reactions: qpAHToMAS

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 276
113
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
На виндоус то даже же не нужно, какой там уж люникс.
Без обид.

Я уже предлагал разные пути как оживить форум и маппинг. Результат 0

• Like
Reactions: qpAHToMAS

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 842
48
48
Награды
0
Санкт-Петербург
Все это есть на линуксах, либо wine в помощь. Или речь наплодить васяносборку с инструментарием в комплекте? А если хочется отточить навыки программирования, портировать либо написать велосипеды, то смысл спрашивать если для себя.

• Like
Reactions: DrTressi

AHTu6uoTuK

Member
Спонсор
10.03.2012
805
21
18
Награды
0
21
Москва
А если хочется отточить навыки программирования, портировать либо написать велосипеды, то смысл спрашивать если для себя.
У меня есть немного свободного времени, поэтому я мог бы написать программку на замену Wally например. Но очевидно, что нет смысла этим заниматься, если никто не будет пользоваться написанным. Отсюда и опрос. :)

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 276
113
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
У меня есть немного свободного времени, поэтому я мог бы написать программку на замену Wally например. Но очевидно, что нет смысла этим заниматься, если никто не будет пользоваться написанным. Отсюда и опрос. :)
Если ты хорошо в программировании разбираешься, лучше давай напишем бота для телеграмма. Напиши мне в телеграмм @dezax

Донат - Операционные расходы

Итого
1 210.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.